CAC-CACIB FCI «Georgian Spring 2022» и «Tbilisi Cup 2022»

CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2022" и "Tbilisi Cup 2022" Дрессировка

Cac-cacib fci «georgian spring 2022» и «tbilisi cup 2022»

2 и 3 апреля 2022 года в Тбилиси состоятся две Международные всепородные выставки собак ранга CAC-CACIB FCI «Georgian Spring 2022» и  «Tbilisi Cup 2022».


Организатор выставок:

CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2022" и "Tbilisi Cup 2022"

Кинологическая Федерация Грузии

Генеральный спонсор выставок:

CAC-CACIB FCI "Georgian Spring 2022" и "Tbilisi Cup 2022"


Эксперты:


Победители «Georgian Spring 2022»:

Best Junior Handler

  1. Deutscher Spitz-Klain Spitz, handler, Begieva Liza
  2. Deutwscger Schaferhund (L/H), handler, Bejashvili Anastasia
  3. Zwergschnauzer, handler, Begieva Lana
  4. Dobermann, handler, Khitiri Salome

Best Progeny

  1. Beagle, 262, 258, 259, 264, owner: Mujiri S.
  2. Siberian Husky, 238, 235, 234, 239, owner: Bagdoniene I.

Best Couple Show

  1. Beagle, 259/264, owner: Mujiri S.
  2. Scottish Terrier, 143/144, owner: Aleksidze D.
  3. Samoedskaia Sabaka, 218/223, owner: Katamadze P.

Best Kennel Show

  1. Beagle, “TBILISI BEAGLE INN”, owner: Mijiri S.
  2. Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT” owner: Bagdoniene I.
  3. Deutscher Schaferhund, “GEODOG”, owner: Sutidze Z.

Best Veteran Show

  1. Samoedskaia Sabaka, 218, DORIAN SPRING TALISMAN ON GOOD LUCK ANGUS, male, owner: Katamadze P.
  2. Labrador Retriever, 346, DAKLINE-BENI, male, owner: Khmiadashvili N.

Best in Baby Show

  1. Bulldog, 035, STEFFI PION IZ DOMA MARLEN, female, Owner: Jambazashvili G.
  2. Chi Hua Hua(S/H), 347, VANILLA TECHICHI DUCKERBLACK, female, owner: DUCKERBLACK.
  3. Biewer Yorkshire Terrier, 389, ZOLOTAYA KROSHKA DASHUTA, female, owner: Dokhnadze O.

Best in Puppy Show

  1. Deutwscger Schaferhund, 016, SANTA, female, owner: Sutidze L.
  2. Afghan Hound, 387, FOZIAH ONYCHINUS, female, owner: Gotsadze B.
  3. Dobermann, 079, YUTLAND FIRE KINGSMAN, male, owner: Nikuradze V.

Best in Junior Show

  1. Siberian Husky, 234, WINNIE THE POOH INDIGO MOONLIGHT, male, owner: Bagdoniene I.
  2. Caucasian Shepherd Dog, 066, AMBORI MZISA CAVCASIONI, female, owner: Kacharava A.
  3. Australian Shepherd, 003, ANSERVISH PUDDING, male, owner: Ghreuli E.

Best in Group

  1. Deutscher Shaferhund, 022, BAGIRA GEODOG, female, owner: Sutidze Z.
  2. Sredneaziatskaia Ovcherka, 114, AISHA, Female, owner: Afanasenko E.
  3. Scottish Terrier, 144, DZHOILI RODZHERS TIMBERLAKE, male, owner: Aleksidze D.
  4. Samoedskaia Sabaka, 217, RADOST ZHIZNI KAPITAN UDACHA,male, owner: Chikhladze K.
  5. Beagle, 248, AMAZIN SUCCESS BLU VACCHI, female, owner: Hardziani G.
  6. Deutsch Kurzhaar, 273, DINO NIKI, male, owner: Rochikashvili G.
  7. Golden Retriever, 324, SAMMY OZZY, male, owner: Chkhaidze V.
  8. Shih-Tzu, 386, CRISANTEMO DEL CAUCASO PERLA D’AMORE, female, owner: Chikashua M.

Best in Show

  1. Sredneaziatskaia Ovcherka, 114, AISHA, Female, owner: Afanasenko E.
  2. Deutscher Shaferhund, 022, BAGIRA GEODOG, female, owner: Sutidze Z.
  3. Beagle, 248, AMAZIN SUCCESS BLU VACCHI, female, owner: Hardziani G.


Победители «Tbilisi Cup 2022»
:

Best Junior Handler

  1. Deutscher Spitz-Klain Spitz, handler, Begieva Liza
  2. Bulldog, handler, Garibova Elena
  3. Deutwscger Schaferhund (L/H), handler, Bejashvili Anastasia
  4. Zwergschnauzer, handler, Begieva Lana

Best Progeny

  1. Beagle, 247, 243, 244, 249, owner: Mujiri S.

Best Couple Show

  1. Scottish Terrier, 133/134, owner: Aleksidze D.
  2. Shiba Inu, 216/219, owner: Rukhadze I.
  3. Beagle, 244/249, owner: Mujiri S.

Best Kennel Show

  1. Siberian Husky, “INDIGO MOONLIGHT” owner: Bagdoniene I.
  2. Beagle, “TBILISI BEAGLE INN”, owner: Mijiri S.
  3. Malinois, “PROMISSA TERRA”, owner: Tchitchinadze A.

Best Veteran Show

  1. Samoedskaia Sabaka, 205, DORIAN SPRING TALISMAN ON GOOD LUCK ANGUS, male, owner: Katamadze P.
  2. Labrador Retriever, 328, DAKLINE-BENI, male, owner: Khmiadashvili N.

Best in Baby Show

  1. Bulldog, 034, STEFFI PION IZ DOMA MARLEN, female, Owner: Jambazashvili G.
  2. Shih-Tzu, 371, MIRALUXGOLDEN STAR, female, owner: Kapanadze L.
  3. American Akita, 171, MURFFI BALD, male, owner: Aleksidze G.

Best in Puppy Show

  1. Deutwscger Schaferhund, 015, SANTA, female, owner: Sutidze L.
  2. Chi Hua Hua(S/H), 347, VANILLA TECHICHI DUCKERBLACK, female, owner: DUCKERBLACK.
  3. South African Boerboel, 386, VOICE WELD AURELIS, male, owner: Gogichaishvili T.

Best in Junior Show

  1. Siberian Husky, 221, WINNIE THE POOH INDIGO MOONLIGHT, male, owner: Bagdoniene I.
  2. Bichon A Poil Frise, 337, OLIVIA BELOSNEZHNAIY ARISTOCRAT, female, owner: Meunargia T.
  3. Labrador Retriever, 322, PR.BEATRICE DUCKERBLACK, female, owner: Edilashvili K. & DUCKERBLACK.

Best in Group

  1. Deutscher Shaferhund, 021, BAGIRA GEODOG, female, owner: Sutidze Z.
  2. Rottweiler, 098, ABBIE, Female, owner: Cherkezishvili K.
  3. Yorkshire Terrier, 155, TRIUMPH OVER BY HAPPY STAR, male, owner: Levchenko O.
  4. Samoedskaia Sabaka, 204, RADOST ZHIZNI KAPITAN UDACHA,male, owner: Chikhladze K.
  5. Beagle, 244, BEAGLE INN’S HALL OF FAME, male, owner: Mujiri S.
  6. Deutsch Drathaar, 255, ARNO FROM EGERWIESE, male, owner: Bakhia M.
  7. Golden Retriever, 305, SAMMY OZZY, male, owner: Chkhaidze V.
  8. Bichon A Poil Frise, 338, GLAMOURKENNEL ZHASTIN-ZHERAR, male, owner: Batiashvili V.

Best in Show

  1. Rottweiler, 098, ABBIE, Female, owner: Cherkezishvili K.
  2. Samoedskaia Sabaka, 204, RADOST ZHIZNI KAPITAN UDACHA,male, owner: Chikhladze K.
  3. Deutscher Shaferhund, 021, BAGIRA GEODOG, female, owner: Sutidze Z

Поздравляем Победителям!

 

Cac-cacib fci «georgian winner 2022» и «rtveli 2022»

Group 1:  Welsh Corgi Pembrok, 046, MY SUN AND STARS VIZERION, Male, owner: Gashina E.

Group 2:  Rottweiler, 127, HAUS BLACK BIST ANJI, Male, owner: Chijavadze L.

Group 3:  Yorkshire Terrier, 238, MINI SHOP OFFSPRING, Male, owner: Gulistrand I.

Group 4:  Dachshund Mini (Wire haired), 249, TSERTUS ET CETERA, Male, owner: Kurevleva O.

Group 5:  Samoedskaia Sabaka, 320, RADOST ZHIZNI ROSE OF THE MIST, Female, owner: Gafiyatullina M.

Group 6:  Beagle, 365, ANAKIN SKYWALKER MARY LUCKY STARS, Male, owner: Bykanova N. & Teneneva Yu.

Group 7:  Weimaraner, 383, SOFFIO D’AMORE CASANOVA CRUS, Male, owner: Sadykova S.

Group 8:  American Cocker Spaniel, 387, JOYFUL EVENT’S NEW STORY, Female, owner: Zankova E.

Group 9:  Bichon A Poil Frise, 453, TAURO MISOKO, Male, owner: Plunges J.

Group 10:Piccolo Levriero Italiano, 536, ALEKSVEL CHUDNYI ADAMAS, Male, owner: Stepanova A.

Про собак:  Кто круче: Алабай или Кавказская овчарка? Сравнение пород
Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий