Дрессировка Иваново / Уход за животными / Услуги Иваново. Цены. — объявления о услугах — Услуджио. Услугио

Аджилити в кохме

20 мая 2022 года на Квалификационных соревнованиях в Иванове, Акси получила в копилочку еще одну
трассу А1, а Дови и Юна успешно закрыли А2

9 июля 2022 годамы приняли участие в Чемпионате Центрального Федерального округа, который состоялся в
пос.Кукарино, Ивановской обл. Судья Коровайкова О.С.

24 апреля в Костроме состоялись соревнования по аджилити Чемпионат и Первенство г.Костромы.  Судья Коровайкова О.С.

Мы выступили очень удачно. В категории Макси Марина с Вистом заняли 2 место, я с Вентури заняла 1 место в категории Медиум, а с Рокси стала второй в категории Той. Еще был приятный сюрприз,
дебютировавший Дови на этих соревнованиях стал 4, это очень не плохое начало.

Настя выступала в первенстве с Ферри, Васей и Рокси но, из-за своей забывчивости и волнения не смогла занять призовых мест.

13 сентября на квалификационных соревнованиях в Костроме, Марина с Вистом заняли 3 место и закрыли А1. А мы с Веней стали первыми
на А3 Д3.

6 сентября в Иванове состоялись соревнования по аджилити и питч энд гоу «Мемориал Юли Галкиной и Бэнни».  Судья Коровайкова О.С.

Мы выступили очень удачно. В категории Макси Марина с Вистом заняли 1 место, я с Рокси стала второй в категории Той. Не обошлось без призов и за питч, у Марины с Ферри 3 место в макси, а я с
Роксаной стала второй в миниках.

Еще отличная новость, Марине присвоили звание МАСТЕР СПОРТА.

9 августа в Костроме состоялись соревнования по аджилити. Была трасса для щенков (барьеры и тоннели), новичков (трасса уровня А1 все снаряды, без качели) и А3 (две трассы аджилити и джампинг).
Судья — Бабынина Елена.

Про собак:  Норвич-терьер (38 фото): описание породы, характер щенков. Схема тримминга. Плюсы и минусы собак

Мы впервые решили выступить со щенками и не ошиблись. В щенках все пробежали чисто, только Юна решила, что трасса кончилась перед последним барьером. По времени Дови оказался лучшим и занял 1
место. В новичках, отличилась Юна, она и стала первой на этой трассе, очень неожиданно, бежать такую длинную трассу и без поощрения. В общем вся молодежь пробежала отлично, что нельзя сказать про
больших.

26 июля в г. Шуя, Ивановской обл., состоялись соревнования по Питч-Энд-Гоу. Наши собачки выступили на них очень успешно.
Рокси уже традиционно заняла 1 место в
категории мини. А вот лидер в макси сменился, на этот раз им стал наш Вист, второе место заняла
Феррари, а третье Вентури.Вот такой вот получился бордериный пьедестал

Заняли с Рокси1 место в составе команды DREAM TEAM на Кубке России РКФ,
прошедшем с 9 по 10 мая в Нафани Московской области. Судья Креслина Светлана (Латвия)

Дрессировка иваново / уход за животными / услуги иваново. цены. — объявления о услугах — услуджио. услугио

Чемпион РФЛС
Многократный Лучший Бэби, Лучший Юниор, Лучший Кобель и Лучший Представитель Породы
Дрессировка:
ОКД-2, ЗКС-1
Свободен от дисплазии:
HD-В, ЕD-0
Кобель развязан, территориально находится в г. Иваново
Харизматичный темпераментный кобель, компактный, с красивой объёмной породной головой, ярким подпалом, закурношенной мордой и отлично выраженным стопом.
Из описания Рефета Хаджича (Босния и Герцеговина):
«Компактный, правильные пропорции, хороший костяк, тёмные коричневые глаза, правильные линии верха, хорошие конечности, лёгкие свободные движения»
Цена договорная

Про собак:  Выставка собак Закрытое зоотехническое мероприятие САС ЧРКФ, Казань, 26 сентября | TopDog - Международные выставки собак

7 930 005-xx-xx, Александр

Чемпионат по аджилити прошел в ивановской области

Лучшие четвероногие спортсмены в паре с профессиональными дрессировщиками. Аджилити — это парная эстафета на скорость. Пройти полосу препятствий нужно максимально быстро и точно по плану. За каждый сбитый барьер или уклонение от маршрута — штрафные баллы. Светлана Горячева аджилити занимается пять лет. На эти соревнования приехала с новичком Тото. Питомцу  всего 7 месяцев, и в соревнованиях он участвует впервые.

«Собаку я успела правильно воспитать и правильно научила ее выполнять прохождение всех снарядов, а вот у самой у меня не очень получается», — признается Светлана Горячева, участница соревнований по аджилити г. Кострома.

Хозяина питомца в аджилити называют хэндлером. И трудность в том, что собака должна преодолеть маршрут без поощрения едой или игрушками.

Кроме того, хэндлер не имеет права трогать собаку или препятствия. Поэтому средства управления у хозяина ограничены голосом и жестами.

«Эти соревнования расположены в календаре общероссийском, поэтому им будут присваиваться спортивные разряды. Учитывая высокий ранг соревнований, победители получат «мастера спорта», — рассказывает Главный судья соревнований Антон Кудрин.

Юная участница из Иванова Марина Герасимова показала отличный результат. Она выступала сразу с двумя питомцами, клички которых говорят за себя: Феррари и Вист. Кстати, порода этих собак — бордер-колли — очень популярна для этого вида спорта.

«В аджилити я пришла 5 лет назад. Мне подарили собачку, с которой можно было заниматься, она уже все знала. Я, к сожалению, не знала. Так что можно сказать она меня всему научила. Сейчас он меня порадовал. Были ошибки, но все получилось, главное — не снялись», — говорит участница соревнований по аджилити г. Иваново Марина Герасимова.

Про собак:  Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2019 г. № 1937 "Об утверждении требований к использованию животных в культурно-зрелищных целях и их содержанию"

Спортсмены, показавшие лучший результат и набравшие максимальное количество баллов, получили звание и отправятся на Всероссийские соревнования по аджилити.