Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер Дрессировка

Главная выставка 2022 г — пк- 4 сентября | нкп лабрадор ретривер

04.09.2022 в Москве пройдут выставки: 
ранга Победитель Клуба — судейство по окрасам
— и монопородная выставка Особого статуса — КЧК в каждом классе.

Приглашены судьи-породники из разных регионов. Разбивка окрасов, полов по судьям будет определена ЖЕРЕБЬЕВКОЙ перед началом мероприятия.
Есть договоренность о проведении выставки  в Сокольниках на УДП Сокольники ХХI век.

Наши судьи:

Стоимость записи  — 
с 1 мая — взрослые и юниоры — 4 тыс на ДВЕ выставки, 2500 — только на ПК,
бэби и щенки — 2500 р — на ДВЕ выставки, 1500 — на одну.

с 1 июля — взрослые и юниоры — 5 тыс на ДВЕ выставки, 3000 — только на ПК,
бэби и щенки — 3000 р — на ДВЕ выставки, 2000 — на одну.
ВЕТЕРАНЫ — 2000 р на ДВЕ выставки, 1500  только на ПК — весь период записи.
ВЕТЕРАНЫ старше 10 лет — БЕСПЛАТНО
Пары, питомники, производители — 1000р — только по предварительной записи.
Гарантийные письма не принимаются.

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

Вопросы по телефонам: 8916 194 17 72, 8 920 152 11 63
Для записи надо отправить документы на е-мейл: monolabrador2022@yandex.ru. Во избежание проблем с открытием и читабельностью документов большая просьба: в тексте письма указывать полные каталожные данные собаки. В ответ организаторы Вам пришлют реквизиты для оплаты, после подтверждения оплаты собака будет внесена в каталог.

Участников ждут интересные конкурсы, призы и подарки!

Каталог выставки пк 2021 | нкп лабрадор ретривер

Выставка проводится в соответствии с Выставочным Положением НКП, утвержденным Президиумом РКФ

Про собак:  ZOOпортал.pro :: Выставка собак всех пород ранга САС г. Владимир "ВЛАДИМИРСКАЯ РУСЬ - 2021"

КАТАЛОГ и Результаты выставки


Результаты конкурса ЮНИОР ДЕРБИ

ПАЛЕВЫЙ/ YELLOW   

КОБЕЛИ /MALES

Ринг 1. Судья Алексей Сергеевич Белкин

КОБЕЛИ   КЛАСС ЩЕНКОВ /PUPPYCLASS

  1. MEETINGFLASHYANDEXPOINTRU, ЩК, 01.01.2021 клеймо: FEO 652, палевый (Amarillo Kreuzburg x Meeting Flash Rainbow Dream), зав.: Дроздова О.Н., вл. Староверова Л.И.
  2. МИРЭКЛ ЛЭЙК КАПИТАН ВРУНГЕЛЬ, 
Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Лучший щенок кобель палевый

ЩК, 07. 12.2020, клеймо CDC5687, палевый (Mallorn’s Flintstonе х Miracle Lake Esenia), зав.: Беляшина В. А., вл.: Леонов П.Л. — о.п. CW

 КОБЕЛИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIORCLASS

  1. JERMINAL MISTY VINCENT,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 26.08.2020, клеймо ABI 12554 (Guideline’s Royal Blue Shoe x Jerminal Misty Charming Chance), зав. Е.Васильева, вл.: Д.Кириллов. — CW ЮПК, Лучший юниор окраса

4. LAETUS BELYI,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 59856668   24.09.2020, клеймо  LAO 164, yellow  (Rusmairas Honcho х Laetus Tarantella), зав. Ignatova I, вл.: Vinogradiv A..Yaroslavl  — отл.3

5. NIKOL’ POLI OSBORN WISE,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5985570, 16.06.2020 клеймо: МНК 719 (Denver Okeanas Elite x Nikol’Poli Pearl of Cоllection) Зав. Потовина Т., вл.: Чуков Н.А. — отл.2 ЮСС

6. ФЛЕМИСТАРДЖОННИДЕПП, ЩК, 13.10.2020, клеймо FSN 162 ( Mallorn’s Silver Sterling  x  Flamy Star Nirvana), зав.: Федоряко С. В., и вл.: Никитин И.В. — оч.хор.

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙКЛАСС / INTERMEDIA CLASS

7. NORDNIX UVENTUS, RKF 5879128, 19.03.2020, клеймо: РСК 2412 (Bravo Messi x Stenveyz Do Re Mi), зав.: Д.Материков, вл.: Ермолин М., Москва — отл 2 СС

8. PRIMA VOCE VERSAILESS, RKF 5871242, 26.01.2020, клеймо LPV 16, палевый (Стенвейз Лотос х Прима Воче Вирджиния), зав.: Ильина Е.Р., вл.: СинчаговД.В., Москва — отл 3

9. VREMEA MECHTY RAGNAR,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5876109, 05.03.20, клеймо: ABI 12321, yellow (Jentltman Jim Down the Hill x Raduga Zvezd Barbara)  Зав.: Монахова И. вл. Шор С. -CW КЧК

10 ГОРДОСТЬ ИМПЕРИИ БАЛУ, RKF 5877085, 22.01.20, клеймо: OKB 9556, палевый (Гордость Империи Цезарь Гай Юлий х Гордость Империи Лада Дель Ирис),  Зав.: Бикмурзина Н., вл.: Устинов А., Москва — отл 4

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPENCLASS

  1. JENTLEMAN JIM DOWN THE HILL,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер RKF 4061098, палевый, 10.04.14, Chip: 250259606168074 (Carpenny Primo x Carpenny Melba of Down the Hill), Зав.: Chalard E.- Le Graet-Chalard V.Вл.:Виноградова Т.-Ильина Е., Москва отл 2 СС

12. PRIMA VOCE VINCENT, RKF 5871241, 26.01.2020, клеймо LPV 15 (Stenveyz Lotus х Prima Voce Virginia), зав.: Ильина Е., вл.: Барышева А., МО — отл

13. ВРЕМЯ МЕЧТЫ ЯСОН,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5358918, 06.11.18, KIV 1398,yellow (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара)  Зав.: Монахова И. вл. БабийКЧК

14.ДИКОЕПОЛЕИДАЛЬГО,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5871064, 19.09.2022 , клеймо AKU 9923, палевый (Capas Spirit Hesitation Tango х Дикое Поле Буря) Зав.: Толмачева О., вл. Лукашова С. Москва-отл.3

15. ПАТРИКЛОРДКВИН,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5800906, 03.09.19, клеймо KIV 1544 (Denver Okeanas Elite х Дон Алмаал Монтгомери Роуз), зав.: Пьянзин А., вл.: Наумчук В. МО, Химки -отл.4

КОБЕЛИ   РАБОЧИЙ КЛАСС / WORKINGCLASS

  1. LABRIJULORIENTEXPRESS,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5464110, 09.12.2022, клеймо ABI 11750  (Chablais Rendez Vous х Bombastik Ferrari), Зав.: Мамонтова Ю.В., вл.: Шпаковская И.С. , Москва — КЧК

 КОБЕЛИ   КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. RENESSANS OPEN AIR, РКФ 5609039, 06.08.19, палевый, клеймо KIV 1515 (Denver Okeanas Elit Labro Paradise Gravity Of Love), Зав.: Кирсанова И., вл.: Силаев Ю.  — отл 2 СС
  2. RUSMAIRAS MARCUS IRON MAN,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5091139, палевый, 24.08.17, Клеймо: RMC 260 (Rusmairas Bonapart x Rusmairas Darsiya), зав. Радостная, вл.Димитров М., Тула — отл 1 КЧК

 КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUBCHAMPIONCLASS

  1. ARCABALENO RAMMSTEIN,
Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
ЛК окраса

RKF 5093223, 7.07.17, пал, DFU 253, (Devonshires In Like Flynn x Arcabaleno Sapfir) зав / вл Антонюк М -CW отл 1 Лучший кобель окраса

20. DALE ICE MAN,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5193681, 04.02.2022, палевый, клеймо:DZB 4134 (Kendi Doll Simply The Best x  Pradera Casadores Rapuntsel Divnaya Skazкa) зав.Ivanova А., вл.Dubinina О., Иваново- отл 2

 КОБЕЛИ   КЛАССВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. GREIS MERILEN HECTOR VICTORIOUS,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 3407246, 02.09.2022 , клеймо:  LOL 030  yellow (Devonshires in Like Fline х Greis Merilen E Mia), зав.: Alekseeva E, вл.: Yurtaikin K., Yaroslavl — В ПК Лучший ветеран кобель в окрасе

СУКИ / FEMALES

Ринг 1. Судья — Николай Борисович Седых

ПАЛЕВЫЙ/ YELLOW   

СУКИ   КЛАССБЭБИ / BABY CLASS

  1. DIALUK ASTER STAR STRIKER,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 14/05/2021, Клеймо DES 2427, палевая (Астер Либерти Лабро Харбин х Диалук Бабл Бранч вит Симансинг ), Зав. Лукьянова А.В., вл.: Лукьянова А.В., Московская область — Лучший Бэби выставки

 СУКИ   КЛАСС ЩЕНКОВ / PUPPYCLASS

  1. FIESTAVONOSTENHERZ,
Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Fiesta Von Osten Herz лучший щенок выставки

ЩК, 25.01.2021, клеймоABI 12846(Somebody Stop me Labs House BL & Черри Блоссом вон Остен Херц), Зав.: Анисова Я., вл.: Беляева Д — —СW,  Лучший щенок выставки

24. ВРЕМЯ МЕЧТЫ РОЗМАРИ, ЩК,25.12.2020, клеймо: ABI 12800,yellow  (Jerminal Misty Showmaker x Флеми Стар Тестаросса)  Зав.: Монахова И. вл. Джураева Л. — о.п. 3

25. ЗЕФИРКА,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 6102735, 12.12.2020, клеймо: VCS 4813 (Найт Стар х Ариша), зав.:Бергман Е., вл.: Богданова Е. — очень перспективна 2

СУКИ   КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIORCLASS

  1. DIALUK O SOLE MIA,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, клеймо DES 2611, 24.04.2020, палевая (Occhi Dolci Bolero х Dialuk Boobble Brunch with Simansing), зав.: Лукьянова Анна, вл.: Радциг С — отл 4

  1. LATSLINEBELINDAPERFETTO,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 30.10.2020, клеймо: GOO 4803 (Guideline Royal Blue Shoe x Латс Лайн Абигаль Бэк ту зе Хэпинэсс), Зав. Н.Бойко, вл. Конопатова С. отл 2 ЮСС

  1. LIBRA D’OR PASADENA, РКФ №6100830, 7.10.2020, клеймо: LIB 1485, (Bravo Messi х Libra D’OR Diamond Royal Princess) зав. Смирнова Л.Ю.,вл. Смирнова Л.Ю.- оч.хор.
  2. LIBRA D’OR RADIANT BEAUTY ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверРКФ №6104024, 30.10.2020, клеймо: LIB 1493 (Bravo Messi х Libra D’OR Double Sensation), зав. Смирнова Л. вл. Смирнова Л. — CW, ЮКП

  1. ФЛЕМИСТАРДЮНА, ЩК, 13.10.2020, клеймо FSN 170 ( Mallorn’s Silver Sterling  x  Flamy Star Nirvana), зав. и вл.: Федоряко С. В., Калуга — оч. хор
  2. ЭВЕРИДЕЙСМИРЕКЛБАРБЕРРИ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 19.07.20, клеймо GIC 3583, палевый (Jemchug Von Osten Herz х Greis Merilen Estel) Зав.: Кутепова Э, вл.: Коженкова И., Пушкино — отл.3

СУКИ   КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMADIA CLASS

  1. БИ ВАЙ БИ ПЕЛАГЕЯ ДУША МОЯ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5870388, клеймо BVC 94, 25.12.2022, палевый (Be Why Be Lanfre Lanfra х Be Why Be Knyazhna Lyubava), зав.: Грехова А., вл.: Грехова А., ХМАО-Югра г.Сургут -CW КЧК

  1. ЯНКИ ГУДВИЛЛ ПАСТ ЭНД ФЬЮЧЕ ЛАВ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5878229, 19.05.2020, клеймо/чип –XLA 1131 (Carpenny Vernon х Miss Yankee Goodwill Bark Time), зав.: Мотор, вл.: Устинова — отл 2 СС

СУКИ   ОТКРЫТЫЙКЛАСС / OPEN  CLASS

  1. AMBER KLAN CELESTA, RKF 5196867, 08.02.2022, клеймо ABI 11414 (Timantti Solid Show Must Go One х Amber Klan Tomboy Lizzy), Зав. и вл.: Красильникова М. — отл. 4
  2. GREIS MERILEN LAVENDER SUN BLAZE, RKF 5875498, 15.01.2020, клеймо LOL 182 окрас – палевый(Erinhill Chase What Matters At Hyspire х Greis Merilen Mi’nelly), зав.: Алексеева Е. , вл.: Данилова Е.Д. — отл.3
  3. SILVER SKYDIVER ASSOL, RKF 4746984, 18.10.2022, Клеймо/чип: 804098100094908, окрас: палевый (Foxrush Toast of the Town х Mallorn`s Silver Sky), Зав.: Демченко Е-Лунченко В, вл. Морева Н  — отл. 2 СС
  4. БИВАЙБИЛИМОННАЯДОЛЬКА,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5191252, клеймо BVC 64, 22.11.2022, палевый (Rocheby Kingfisher х Libra D’Or Must Have At Rocheby), зав. Грехова А. вл.: Грехова А., ХМАО-Югра г.Сургут — CW КЧК

  1. ВРЕМЯМЕЧТЫЯММИ, RKF 5358923, KIV 14031, 06.11.2022, yellow (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара) Зав.: Монахова И. вл. Лебедева И. — отл.
  2. РУСМАЙРАСХАЙФА, RKF 5196255, 10.11.2022, Клеймо/чип: RMC 306 (Русмайрас Онегин х Русмайрас Умбри Мунлайт ), Заводчик: Radostnaya M. Владелец: : Каширин К., Москва — отл.

СУКИ   РАБОЧИЙКЛАСС / WORKING CLASS

  1. БИВАЙБИЗАБАВАПУТЯТИШНА , RKF 5093546, клеймо BVC 50, д.р. 05.06.2022, палевый, (Be Why Be Champion Galileo х Sozvezdiye Yugry Nala Be Why Be), зав.: Грехова А. вл.: Пестрикова Е., ХМАО-Югра г.Сургут  — отл.2 СС
  2. ВЕЙ ТАЛИ ЗАРИНА БРАЙТ СОУЛ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер RKF 5608363, 06.07.2022, Клеймо: TAN 650 (Браво Месси х Вей Тали Омф Гел), Зав.: Шамова Н.И., вл.: Яремчук А.А. Москва —CW КЧК

  1. FORCELABGUATEMALA, RKF 4743567,14.10.16, черный, клеймо: CDC 3541 (Millsbrook Pears x Wizard Creek Charm of Nordwind), Заводчик: Константинова Е., владелец Ротахина В -н.я.

СУКИ   КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. GREIS MERILEN VITRESS, RKF 5358948, 06.08.2022, клеймо  LOL162 yellow (Gentle Charm Alex Winner х Greis Merilen Mi Nelli), зав. Alekseeva E., вл.: Kamneva M, Yaroslavl  — отл.4
  2. LIBRA D’OR LADY MOST BEAUTIFUL ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверРКФ № 546677, 29.10.2022, клеймо LIB 1468 (Chablais Rendez Vous- Rocheby Goldilocks) Заводчик Смирнова Л.Ю., вл. Смирнова Л.Ю. — CW  ПК Лучшая сука палевого окраса, ВОВ окраса

  1. WEST SIB STORY DANIYA, RKF 5351777, 25.05.2022, клеймо TWN 147 (Gepsy du Bois des Menhirs x West Sib Story Lapych), зав. Алехина Н., вл.: Савельева , Томск -2 CC
  2. БИВАЙБИОЛЕСЯ, RKF 5609341,клеймо BVC 87, 15.02.2022, палевый (Be Why Be Champion Galileo х Libra D’Or World Sensation), зав.: Грехова А. вл.: Грехова А. & Татаринов С., ХМАО-Югра г.Сургут отл. 3

 СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП / CLUBCHAMPIONCLASS

  1. DIALUKMAGICMEDALLION, RKF 5357078, палевая, 19.09.19, клеймо DAJ24 (Eneleon Wandering Star х Dialuk Booble Brunch with Simansing), Зав.: Лукьянова А.В., вл.: Лукьянова А.В., МО Жуковский — отл.3
  2. LIBRA D’OR LOVELY SHOWSTAR, РКФ № 546380, 29.10.2022, клеймо LIB 1471 (ChablaisRendezVous- RochebyGoldilocks), Зав.: Смирнова Л.Ю., вл. СмирноваЛ.Ю. — отл.2
  3. MOUNTAIN GLORY GOT 2 LOVE U, RKF 5879105, клеймо MGA 23, 16.06.2022 (Denver Okeanos Elite x Mountain Glory Ball of the Boll), зав. Елисеева, вл. Е.Агеева, Москва — отл. 4

50.ВРЕМЯМЕЧТЫЯСМИН,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5358921, KIV 1401, 06.11.2022, yellow  (Denver Okeanos Elite x Радуга Звезд Барбара)  Зав.: Монахова И. вл. Бодрова Е. -CW КЧК

СУКИ   КЛАССВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Суки ветераны палевого окраса
  1. FINEST SMILE’S YAGODA, RKF 3630748, 29.03.13, клеймо: ABI 8379 (Midnight Escape х Finest Smile’s Zarina Shining), зав.и вл.: Кучаева М., Москва — В СС
  2. LIBRA D’OR WOMEN MANAGER , РКФ № 3291621, 4.05.2022 ,пал, клеймо : LIB172 (Rocheby Step Ahead х Libra D’OR Wonderful My Fair Lady), зав. Смирнова Л вл. Смирнов В. -Лучшая сука ветеран палевого окраса, ВПК, ЛВ окраса

ЧЕРНЫЙ |BLACK   

КОБЕЛИ /MALES

Ринг 1. Судья Алексей Сергеевич Белкин

КОБЕЛИ   КЛАССБЭБИ /BABY CLASS

  1. ЛАЙФКОННЕКТДАРТ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 05/03/2021, клеймо/чип – PNZ 2092 / 643099200024619, окрас черный (Ло Бьянко Тигуан х Вайтенсхоф Вивьен), зав.: Гельфенбайн Н, вл.: Смирнов А.А. -СW, о.п. Л бэби окраса

 КОБЕЛИ   КЛАССЮНИОРОВ / JUNIOR  CLASS

  1. DIOSENSE KEANU REEVES, RKF5981162, 19.07.2020, клеймо IMB 2040 (Mallorn’s Flintstone х Real Person Defans), зав.: Дружинина И.,вл.: Чухлова Е.  — отл.2 ЮСС
  2. SWEETY LAND MICHAEL FLATLEY, RKF 5982778, 18.07.2020, клеймо: SLU 236 (Diosense Sapphire х Strong Stael Delhi Perl Of East), Заводчик и владелец: Марат Юлгушев, Москва, Зеленоград — оч.хор
  3. ШАРМЕЛЬГОЛДКОРТЕС,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер RKF 6102802, 20.06.2020, клеймо SGG 595,
черный (Rusmairas Pierre х Золотая Осень Ежевика), Зав.: Макоева, вл.: Севрюк — СW ЮПК BOS окраса

КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙКЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. HELEN’S MIRAKLE HANDSOME,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 5806577, 26.10.2022, клеймо ABI 12179 (Occhi Dolci Bolero x Helen’s Mirakle Dinasty Winner), Зав. Люсина, вл.: Т.Моисеева, Москва — CW, КЧК

КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙКЛАСС / OPEN CLASS

  1. HELEN’S MIRAKLE HALE, RKF 5806578, 26.10.2022, клеймо ABI 12180 Chip 643094100736423RUS (Occhi Dolci Bolero x Helen’s Mirakle Dinasty Winner), Зав. Люсина, вл.: Т.Панфилова, Москва — отл.2 СС
  2. КAROL RUT LEGACY OF BLOOD,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер27.11.2022 черный, RYT 10 (Guideline’s Trade Gothic х Karol Rut Goodnight Moon) зав.Журавлева, вл. Журавлева — отл 3

  1. БИВАЙБИОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙГАЛИЛЕО ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5609334, клеймо BVC 80, 15.02.2022, черный, (Be Why Be Champion Galileo & Libra D’Or World Sensation), владелец Лобанова Л., заводчик Грехова А., ХМАО-Югра г.Сургут — СW КЧК

 КОБЕЛИ   РАБОЧИЙКЛАСС / WORKING CLASS

61. REDIANT STAR OTIS,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4111341, 27.10.2022: Клеймо: ZNO377 окрас: чёрный (Devonshires Crusader x Rediant Star Solveyg), Зав.: Зеленина С.Ю., Вл.: Юркина Ю.А., Москва — СW КЧК

КОБЕЛИ   КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. PRIMA FLORI GEEZER,
Prima Flori Geezer
Prima Flori Geezer

RKF 5602275,16.04.2022, ABI 11914 (Gentle Charm Alex Winner x Andzhel Dorinvold Orinoco), Заводчик Беляева, владелец Домбровская &Беляева — CW КЧК

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUBCHAMPIONCLASS

  1. INAMORATONOUVEAURICHE,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4612361, 07.07.16, Клеймо INA397 чёрный (Follies Mason  х Inamorato Elissa Stellar Way) Зав.: Орлова Е, вл Akhlavat E, Москва — ПК, ЛК окраса

  1. JERMINAL MISTY D’JAZZ BAND,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4170249, 21.02.2022, клеймо ABI 9629, черный (Guideline’s Scrabble Dash х Jerminal Misty Expensive Baby), зав. Е.Васильева, вл. Егоров Д, СПб — отл 2

КОБЕЛИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERANCLASS

  1. COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 2559940, 29.01.09, chip 528140000353058 (Carpenny Scenario х Magnificent Merry go Round v.d. Weeward) breeder C.Egberink, owner Yazikova O., Odintsovo  — В ПК

  1. MILLSBROOKBAYRON, RKF3326492,16.05.12, черный, клеймо: ANF 4067 (Millsbrook Pears x Wizard Creek Charm of Nordwind), Заводчик: Мыркина, владелец Константинова — н.я

 СУКИ / FEMALES    ЧЕРНЫЙ |BLACK 

Ринг 1. Судья — Николай Борисович Седых  

СУКИ   КЛАССЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. SWEETEN OPTIMA FIDE, RKF 6102271, чёрный, 25.08.20, ( Greenstone Total Eclipse x Sweeten Known As) , заводчик Новак Ю, владелец Колесникова М.С.  — отл.3
  2. SWEETY LAND MIAMI MAGIC CITY, RKF 5982779, 18.07.2020, клеймо SLU 237 (Diosense Sapphire х Strong Stael Delhi Perl Of East), Зав.и вл.:Марат Юлгушев, Москва, Зеленоград — отл.2 ЮСС
  3. АЙЭМЭДЖОКЕРУДЕНИОФАБИАННА, RKF 5980683, 23.06.20, клеймо: ABI 12413, черный (Greenstone World Is Your Columbus х Ай’ Эм Э Джокер Райзинг Стар), Зав.: Курьянова Г., вл.: Глухов Е., Москва — ЮПК
  4. ИНАМОРАТОНИДФОРЛОВЕ, ЩК, д.р. 26.11.2020, клеймо INA 864, окрас чёрный (Inamorato Ergo Proxy х Inamorato Cherish My Memory), заводчик Орлова Е., владелец Махтеева Ю., Москва — отл. 4

СУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙКЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. ARCABALENO FLAMENKO ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5984156, чёрный, 11.11.2022,   DFU 279, ( Stenvеyz Lotus x Arcabaleno Krisiya), заводчик/ владелец Антонюк МЛ, Нижний Новгород — КЧК

 СУКИ   ОТКРЫТЫЙКЛАСС / OPEN CLASS

  1. INAMORATO CASABLANCA,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF5461444, 31.10.2022, INA 650 (Sunnydaze Navigator at Zadora x Inamorato Nox Lunaris), зав. Orlova E., вл.: Likhacheva O.- Лучшая сука черного окраса

СУКИ  РАБОЧИЙКЛАСС / WORKING CLASS

  1. ЛЮБОМИРХЕЛЛИВУМЕН,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4478050, 25.05.2022, клеймо АТТ 22345 черный (Labry Berry Olimpik x Amar Vasant Mirabella), зав.: Лукашина, вл.: Лукашина — КЧК

 СУКИ  КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. ДЖИСОЛИАЛЕКЗАНДРААЛЕКЗАНДРА,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4746854, 23.12.2022, клеймо/чип – JSL 4 (Джисоли Инстинкт Бэйзик х Джисоли Бьютифул Лайф), зав.: Устинова, вл.: Устинова — КЧК

 СУКИ   КЛАССВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. HELEN’S MIRAKLE AMBITSYIA,
    Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 3382942, 10.09.2022, Tattoo ABI 7914  черн (Mardas Divinsky  x Jammel Magnifique Fleur D’Orange),  Br.:  Люсина Е., own.: Куприянова Ю.В. — В СС отл 2
  1. LIBRA D’OR FASHION FEDERATION,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 3291615, 2.03.2022, клеймо LIB 112 (Rocheby Step Ahead х Libra D’OR Flaming Star), зав. Смирнова Л.Ю, вл Смирнова Л.Ю. _Лучшая сука ветеран черного окраса, В ПК, ЛВ выставки, ВОВ окраса

  1. NICOL’ POLI USHI-KUSHI RIVER KRIIK ,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 2978271, 10.12.2022, Tattoo МНK 228 черный (Nicol’ Poli Vincent II x Nicol’ Poli Sea Band), Breeder Потовина Т, owner Михеева, Москва — отл.3

 КОРИЧНЕВЫЙ / CHOCOLATE

КОБЕЛИ /MALES

Ринг 1. Судья Алексей Сергеевич Белкин

КОБЕЛИ   КЛАССБЭБИ /BABY CLASS

  1. SWEETY LAND TEDDY BEAR,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

RKF 6202201, 15.03.2021, клеймо SLU 265 (Sweety Land Luke Skywalker Sweety Land Era Forward Motion), зав.: М.Юлгушев, вл.: Ю.Герц, МО Одинцово — о.п. CW

 КОБЕЛИ   КЛАССЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. AFINMORE AULAX,
Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
ЛЮ кобель шоколад

КС AX00847003, 27.08.2020, Чип 981000012202792 (Afinmore Alain х Afinmore Acacia), Зав.: F. Maclean, вл.:  Е. Чухлова  — ЮПК

  1. БОНТАЛИССИНРИКЕ, RKF 6106664, 06.10.2020, клеймо KNB 365 (Born to Win Warm Heart of Friend x Бонталисс Яшма Бьютинайт), зав. Н.Комиссарова, вл. Асадова Н.А. — 2 ЮСС

 КОБЕЛИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС / INTERMEDIACLASS

  1. DOGYARD ELIZAR,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5878018, 19.04.20, клеймо  NVZ 1024 (Play Mor Worth Waiting For х Dogyard Alta Vista), зав. Глазков А., вл. Волосатова С., Москва — отл.2 СС

  1. LABRYMAR WINNIE THE WINER, RKF РКФ5984413, 14.01.2020 Chip 900215000411533, chocolate (Rainriver His Magesty x Extra Choсolate Peаrl Kich-House) Зав.: Кириенко М., вл.: Рябова О., Москва — отл.3
  2. WIND OF CHANGE FROM LABS FAMILY, RKF 5876621, 06.03.2020, клеймо: KFC 7950, шоколадный(I’m a Joker Respect Yourself х Юника Бьютифул Флауэр), зав.: Якушин В.В., вл.: Демина А., МО — отл. КЧК

 КОБЕЛИ   ОТКРЫТЫЙ КЛАСС / OPENCLASS

  1. CHOICE OF THE QUEEN GERMAN STRONG MAN, RKF 5808755, 13.12.2022, клеймо GOO 4564 , коричневый (Inamorato Largo Winch x Royal Heritage Mata Hari), зав. Помогалова О.В, вл. Grebenschikov D.S., г. Москва — отл.2 СС
  2. INAMORATO CORAZON VALIENTE,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF5461442, 31.10.2022, INA 648 (Sunnydaze Navigator at Zadora x Inamorato Nox Lunaris), зав. Orlova E., вл.:Akhlavat K. — ПК, ВОВ окраса, BIS выставки

  1. PASSION OF MY LIFE BALDOVINO, RKF 5879437, 24.01.19, mchip, шоколадный (Madabout’s Kiss In Motion х O La La Z Grodu Hrabiego Malmesbury), зав.: Chorab Agnieszka, вл.: Kuryanova G -отл 3

 КОБЕЛИ   РАБОЧИЙКЛАСС / WORKING CLASS

  1. LACOTE AIVAZOVSKY, RKF 5981853 Chip 974000000021800, 24.08.19, Chip (Lacote Kut In Stone хLacote Antoinette`s Pick),br.: Raymond Attard (Australia),owner Yazykova Olga, МО, Odintsovo — КЧК
  2. SWEETY LAND ZIGGY STARDUST, RKF 5871127, 30.11.2022, клеймо: SLU 207 (Sweety Land Luke Skywalker х Strong Stael Killy Sweet Success), Зав.: Марат и Елена Юлгушевы вл.: Марат Юлгушев, Москва, Зеленоград — отл.2 СС

 КОБЕЛИ   КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. SWEETY LAND EARL  OF  ENGLAND, RKF 5469063, 22.11.2022,  Кл.: SLU 154 (Force  Labria  Aragorn  Estel  х Strong  Stael  Halle  Berry  Bright), Зав. Юлгушев, вл. Марат и Елена Юлгушевы — КЧК

КОБЕЛИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUBCHAMPIONCLASS

  1. IRIMEN ULRI­­CH, RKF 44­­7­3591, клеймо: VME 862, 15/12/2022 (Bour­­nhall’s Tobacco Road х Linj­­or Chilled Cocta­il) Зав: Михайлова И., вл. Сергеева » отл
  2. SWEETY LAND LUKE SKYWALKER, RKF 46001002, шоколад, Клеймо: SLU 59, М/чип: 985141000867591, 03.05.2022 (Loresho Night In Choco Satin х Valma Moulin Rouge To Strong Stael), Зав.и владелец: М. и Е. Юлгушевы, Зеленоград -CW ! jnk

 КОБЕЛИ   КЛАССВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS

  1. STRONG STAEL HARLEY DEVIDSON MANLY, RKF 3123701, шоколад, Клеймо: АЕВ 5311, Микрочип: 643098520000475, 01.10.2022 (Show Me The Way Dj Mister Chocolate х Strong Stael Shelly Sweet Orange), Заводчик: Ревенко В., Владелец: Е.Юлгушева, Зеленоград -Лучший ветеран окраса

СУКИ / FEMALES    КОРИЧНЕВЫЙ / CHOCOLATE

Ринг 1. Судья — Николай Борисович Седых  

СУКИ   КЛАССБЭБИ / BABY CLASS 

  1. АЙЭМЭДЖОКЕРБЛОССОМЧЕРРИ, ЩК, 27.03.21, клеймо ABI 12929 (Passion Of My Life Baldovino х Хелен’ С Мирэкл Рандеву А Пари), зав.: Курьянова Г., вл.: — о. п 2
  2. ФАРЭАСТСТАТУАТТЭОРХИДЕЯ,
Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
лабрадор бэби шоколад

ЩК, 04.04.2021, клеймо JJE 11457 (Inamorato Nouveauriche х Равенна Апель), зав.: Черепанова Т., вл.: Швыдкая М.В., Москва — CW Лучший бэби окраса

 СУКИ   КЛАССЩЕНКОВ /PUPPY CLASS

  1. ЦЕРЕНАИЗДОМАРОМАНА,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверЩК, 20.01.21, клеймо: AGK 5318, шоколад (Diosense Neymar x Ханна Хостесс), зав.: Земсков Р.,вл. Каминская О. —CW Лучший щенок окраса

 СУКИ   КЛАССЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS

  1. DOGYARD ESENIYA,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5878023, 19.04.20, клеймо  NVZ 1029 (Play Mor Worth Waiting For х Dogyard Alta Vista), зав. Глазков А., вл. Глазков А. -ЮПК BIS юниоров

  1. STENVEYZ ARABIKA , ЩК, коричневый, клеймо ABD 761, ( Diosense Neymar x Stenvayz Rain Romance) , заводчик Димитриу Т, владелец Антонюк М.Л. — оч. хор.

 СУКИ   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙКЛАСС / INTERMEDIA CLASS

  1. FAR EAST STATUATTE KAPELLA, RKF 5878009, 05.02.2020, клеймо JJE 10365 (Unicum Fortuna Stanberry х Far East Statuatte Virginia), Зав. Черепанова Т., вл. Балыкова Н. — отл.2 СС
  2. STRONGSTAELARISHABACKTOSWEETYLAND,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 5981179, 26.10.2022, клеймо:AEB7358 Микрочип: 643093330008180 (Tjotte’s The Purplelizerse x Sweety Land Koira To Strong Stael), Заводчик и Владелец:Марат и Елена Юлгушевы, Москва, Зеленоград — CW КЧК

СУКИ   ОТКРЫТЫЙКЛАСС / OPEN CLASS

  1. CANDY BOSS, RKF 5802101, Клеймо LIG 2590, 27.07.19, Окрас шоколадный (I’m A Joker Respect Yourself х Labry Berry Ariel Sea Princess), Зав.: Худосевич Н, вл.: Бубнова Е Москва — отл.3
  2. PRIMA FLORI KLYUKVA,
Prima Flori Klyukva
Prima Flori Klyukva

RKF 5605100, 18.05.2022, ABI 11988 (Play Mor Worth Waiting For х Andzhel Dorinvold Jantra), Заводчик Беляева, Владелец Попов А — CW КЧК

102. SWEETY LAND EARA  FORWARD  MOTION, RKF 5469064, 22.11.2022,  Кл.: SLU  -155 (Force  Labria  Aragorn  Estel  х Strong  Stael  Halle  Berry  Bright), Зав. Юлгушев, вл. Марат  Юлгушев отл 2 СС

 СУКИ  КЛАССЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS

  1. PRIMA FLORI KORITCA ,
Prima Flori Koritca лучшая сука шоколадного окраса
Prima Flori Koritca ЛС шоколадного окраса

RKF 5605097, 18.05.2022, ABI 11985 (Play Mor Worth Waiting For х Andzhel Dorinvold Jantra), Заводчик & владелец Беляева-CW  ПК Лучшая сука шоколадного окраса

104. ЛАБРИБЕРРИРАШНМЕЛОДИ, RKF 5464197, 05.11.2022, клеймо/чип – LIG 2254 (Mallorn’s Big Brother х Лабри Берри Ин Браун Сэйблзз Фа), зав.: Левкина, вл.: Устинова — оч. хор

 СУКИ   КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП /CLUBCHAMPIONCLASS

  1. INAMORATOCHERISHMYMEMORY, RKF 4619965 , 12.11.16, клеймо INA 463 коричневый (Inamorato Tetе-а-Tetе х Inamorato Nostalgie) Зав.: Орлова Е., вл.: Махтеева Ю — отл.2
  2. STRONGSTAELKILLYSWEETSUCCESS,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 4251670, 19.05.2022, клеймо: AEB 6490 (Limpopo Of Bohemia Bras х Strong Stael Elle Keep Winning), Зав.: Марат и Елена Юлгушевы, вл.: Ревенко В., Москва, Зеленоград— CW

 СУКИ   КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERANCLASS

  1. ANDZHELDORINVOLDBONITA,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 2746569 , 11.06.2022, коричневый, клеймо IIR 348 (Farnfield Chingachguk   х Stenveyz Flannel Lily)  зав. и вл.О. Клименко -Лучшая сука ветеран — В ПК

  1. STRONGSTAELHALLE  BERRY  BRIGHT,

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор РетриверRKF 3123705, Клеймо: АЕВ mchip 5315643098520000490, 01.10.2022 (Show Me The Way x Dj Mister Chocolate х Strong Stael Shelly Sweet Orange), Заводчик: Ревенко В., Владелец: Елена Юлгушева, Москва, Зеленоград   — отл.2 В СС

КОНКУРСЫ:

Конкурс пар

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Лучшая пара выставки

STRONG STAEL HARLEY DEVIDSON MANLY  & STRONG STAEL HALLE BERRY BRIGHT- ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

SWEETY LAND EARL OF ENGLAND

SWEETY LAND EARA FORWARD MOTION

Конкурс питомников

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Лучший питомник лабрадоров

SWEETY LAND,  зав. Марат Юлгушев

— Лучший питомник

STRONG STAEL, зав. Валерий и Татьяна Ревенко

БИ ВАЙ БИ, зав. А.Грехова

Специализированная выставка российского ретривер клуба ‘ретривер — 2020’

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Лучшая Собака «Ретривер 2020»: Голденруш Май Перфект Марвел

17-18 октября 2020 г. в Москве прошел Региональный Чемпионат «Ретривер 2020».

На выставку было зарегистрировано 418 собак из Москвы и Подмосковья,
Владимира, Волгограда, Вологды, Воронежа, Екатеринбурга, Иванова, Казани, Калуги, Красноярска, Курска, Липецка, Мценска, Нижнего Новгорода, Новочеркасска, Омска, Орла, Перми, Петропавловска-Камчатского, Озерска Челябинской области, Ростова-на-Дону, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратова, Смоленска, Таганрога, Тамбова, Тольятти, Томска, Тулы, Уфы, Хабаровска, Челябинска, Ярославля.

Экспертизу редких пород ретриверов, а также финальные конкурсы и Best in Show осуществляла г-жа Елена Адамовская – специалист по VIII группе FCI, владелец питомника «Хелада Хилл’c», занимающегося разведением собак породы американский кокер.
С 1994 г. эксперт национальной категории, с 2002 г. – эксперт РКФ – FCI.
Судила на многих специализированных и международных выставках в России, Словакии, Норвегии, Швейцарии, Чехии, Словении, Польше, Финляндии, Болгарии, Белоруссии, Франции, Индии, Украине, Литве. Осуществляла экспертизу на Всемирной выставке собак в 2022 г. и на Nordic Winner в 2022 г.

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Г-жа Елена Адамовская

Экспертизу сук золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов осуществляла г-жа Галина Мотор  — владелец питомника лабрадоров «Янки Гудвилл». Занимается лабрадорами более 20 лет.
Импортировала ряд собак с очень интересной родословной из США (Sandbar’s Yankee Trader, White Wing American Spirit, Hennings Mill American Idol)  и Великобритании (Linjor Wish Master, Linjor X-Rated, Heathernbourne Waverley, Heatherbourne Willow, Linjor TaioJW, Carpenny Pieta, Carpenny Pilar, Carpenny Vernon, Mikmaglabs Washington)
Член Лабрадор Клуба Великобритании.
Эксперт РКФ FCI с 2022 г. Судила лабрадоров и золотистых ретриверов на монопородных выставках в России, Венгрии, Германии, а также судила главную Монопородную выставку Лабрадор Клуба Финляндии в 2022 г., где собралось рекордное количество участников – 242 лабрадора!

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер
Галина Мотор

Экспертизу кобелей золотистых ретриверов и лабрадор ретриверов осуществлял г-н Сергей Телятников – владелец питомника лабрадоров «Миконти». Первый лабрадор в семье появился в 1993 г. Базовыми суками питомника стали палевая Tawastway’s Hide’n’Seek (Финляндия) и шоколадная Mallorn’s Sienna (Финляндия). От этих сук был получен ряд интересных пометов от зарубежных вязок, в каждом из которых рождались известные шоу-лабрадоры.
Разведению п-ка «Миконти» принадлежит знаменитая Миконти Ноче де Луна, первая собака российского разведения, выигравшая класс на Crufts.
С 2022 г. С.Телятников осуществляет экспертизу по двум породам – лабрадоры и золотистые ретриверы. Весной 2022 г. на выставке «Ретривер 2022» С.Телятников уже осуществлял экспертизу золотистых ретриверов и лабрадоров. В дальнейшем открыл еще ряд пород для судейства.
В 2022 г. присвоено звание «Заслуженный заводчик РКФ».

Главная выставка 2022 г — ПК- 4 сентября | НКП Лабрадор Ретривер

В рамках «РЕТРИВЕР — 2020» прошел парад, на котором были вручены розетки новым Интерчемпионам, Чемпионам Мира и Европы 2022 г. Были награждены лучшие заводчики Клуба: Елена Малиновская (п-к «Иллориенс, золотистые ретриверы) и Елена Люсина (п-к «Хелен’c Мирэкл», лабрадор ретриверы). Также зрители получили огромное удовольствие от зажигательного фристайла и показательного выступления ретриверов по подаче. Большой интерес вызвали конкурсы питомников, пар, производителей и династий.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ (Татьяна Гасс и Анна Суханова)

1. Открытие выставки

2. Курчавошерстные ретриверы, чесапик-бей ретриверы

3. Новошотландские ретриверы

4. Прямошерстные ретриверы

5. Золотистые ретриверы, бэби, щенки, юниоры

6. Золотистые ретриверы, взрослые кобели

7. Золотистые ретриверы, взрослые суки

8. Золотистые ретриверы, конкурсы

9.Лабрадор ретриверы, бэби, щенки, юниоры

10. Лабрадор ретриверы, взрослые кобели

11. Лабрадор ретриверы, взрослые суки

12. Лабрадор ретриверы, конкурсы

13. Парады, награждение лучших заводчиков, лотерея от бренда «Olin Dog’s»

14. Лица, эмоции, зарисовки с выставки — репортаж Тани Гасс

15. Лица, эмоции, зарисовки с выставки — репортаж Ани Сухановой

16. Фристайл

17. Показательные выступления команды ретриверов «Школа Шмеля» по подаче

18. Призы

19. Best in Show (выбор лучшей пары, лучшего питомника, лучшего щенка, лучшего ветерана, лучшего юниора и лучшего ретривера «Ретривер 2020»)

20. Призовые места «Ретривер 2020»

Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий