ИИЦ Зоокурьер / Zoocourier. Фотоотчёты с выставок

ИИЦ Зоокурьер / Zoocourier. Фотоотчёты с выставок Дрессировка

Ииц зоокурьер / zoocourier. информация о выставке


I

группа

FCI
/ I group FCI

ВЕЛЬШ КОРГИ
КАРДИГАН
/ Welsh Corgi Cardigan (FCI №
038)

Класс юниоров – кобели:

RKF 5792488, YMS 362, 01.02.2021, мраморный

Класс промежуточный – суки:

RKF 5779109, ACQ 4186, 643078900163078,
10.12.2020, трикол.с тигр.

RKF 6257725, LSS 867, 01.11.2020, трикл.с тигр.

Класс открытый – суки:

RKF 5279451, BKU 11288, 12.05.2022, мрам.

RKF 6320496, EFR 235, 29.07.2020, тигровый с
белым

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
/ Welsh Corgi Pembroke (FCI № 039)

Класс щенков – кобели:

щк, VCJ 6753, 643110800236421, 20.12.2021,
рыж-бел.

Класс юниоров – кобели:

РКФ 6251144, BSK 1325, 24.03.2021, р-б

RKF 5796456, SOC 5276, 19.04.2021, рыжийсбелым

РКФ 6257894, HHA 5055, 27.04.2021, рыж-бел.

RKF 6257603, EAR
967, 12.03.2021, рыжий с белым

Класс открытый – кобели:

RKF 5771534, DAU 1629, 643094100734447,
30.06.2020, р
ыжий с белым

Класс юниоров – суки:

РКФ 6256250, ASB 705, 15.03.2021, р-б

RKF 6252717, QAC 674, 05.04.2021, рыж-бел.

RKF 5794087, SOC
5225, 643078115144582, 17.02.2021, рыжий с белым

Класс промежуточный – суки:

РКФ 5783768, ННА 4833, 04.10.2020, трикол.

RKF 5766103, IMB
2228, 04.10.2020, рыжий с белым

Класс открытый – суки:

RKF 5644893, VCJ 5045, 643094800107990,
14.06.2022, рыж-бел

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ
ОВЧАРКА
/ Vostochno-Evropeiskaya
Ovcharka

Класс юниоров – суки:

RKF 5793769 RB, YSL 1129, 26.03.2021, чепр.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6343739 RB, Е0П 449, 04.07.2020, чепр.

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
Collie Rough (FCI
№ 156)

Класс юниоров – суки:

RKF 6114569, АНО 28150, 643094100740316,
20.01.2021, соб-бел.

щк, HPP 2201, 14.08.2021, рыж-соб.

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ
ОВЧАРКА
(бобтейл)

/ Old English Sheepdog (Bobtail) (FCI № 016)

Класс промежуточный – кобели:

RKF
5999509,
VDK
102,
11.11.2020,серый с белым

СХИППЕРКЕ
/ Schipperke (FCI № 083)

Класс беби – суки:

щк, ENE 2566, 15.01.2022, чёрн.

Класс юниоров – суки:

щк, RSS 406, 26.09.2021, чёрн.

II
группа
FCI
/ II group FCI

АФФЕНПИНЧЕР
/ Affenpinscher (FCI № 186)

Класс промежуточный – суки:

RKF 5775626, ASC 2996, 643094800107241,
03.10.2020, чёрн.

Класс открытый – суки:

RKF 5785532, AMO 598, 16.01.2021, чёрн.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
/ Berner Sennenhund (FCI № 045)

Класс юниоров – кобели:

RKF 6463873, PKR.II-145179, 616093901448466,
08.06.2021,
трёхцв

Класс открытый – суки:

RKF 5707005, BCU 045-002146, CD 5, 10.11.2022,
трикол.

ДОБЕРМАН
/ Dobermann (FCI № 143)

Класс беби – кобели:

щк, PAU 5985, 08.01.2022, ч/п

Класс юниоров – кобели:

щк, MQR 479, 02.07.2021, ч/п

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 5974200, TZK 348, 29.07.2020, ч/п

Класс юниоров – суки:

щк, XXX 3093, 09.05.2021, к/п

МАЙОРСКИЙМАСТИФ
(
кадебо)

/ Majorca Mastiff (Ca De Bou) (FCI № 249)

Класс открытый – суки:

RKF 5756852, KLC 6461, 02.06.2020, олен

НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР /
Boxer (FCI
144)

Класс промежуточный – суки:

RKF 6252093, GGB 2214, 24.03.2021, тигр.

Класс открытый – суки:

RKF 5727043, KPE 7923, 14.02.2020, рыжий

НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР
/ Deutscher Pinscher (FCI № 184)

Класс юниоров – кобели:

щк, BFF 93, 02.09.2021, рыж.

Класс юниоров – суки:

щк, BFF 99, 02.09.2021, ч/п

Класс чемпионов – суки:

RKF 6085973, BFF 84, 643093400091140, 01.12.2020,
ч/п

НЬЮФАУНДЛЕНД
/ Newfoundland (FCI № 050)

Класс беби – суки:

щк,
VCJ

6961, 04.03.2022, бел-чёрн.

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
/ Russian Black Terrier (FCI № 327)

Класс юниоров – суки:

RKF 6221409, JNJ
77, 09.03.2021, чёрн.

СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
/ St.Bernard (Bernhardiner) — Long Coat (FCI № 061)

Класс чемпионов – кобели:

RKF 5532501, TVH
1635, 643110800115724, 19.02.2022, рыж-бел.

Класс открытый – суки:

RKF 6242462, PKR
143258, 616093901182515, 01.11.2020, бел-рыж.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/ Sredneasiatskaya Ovcharka (Central
Asia Shepherd Dog
) (FCI № 335)

Класс юниоров – кобели:

щк, RHR 119, 01.07.2021, пал-бел.

Класс открытый – кобели:

RKF 5867004, MLJ
118, 23.02.2020, чёрн-бел.

RKF 5581740, BTU
6095, 05.11.2022, бел.тигр.

Класс юниоров – суки:

щк, MLJ 147, 04.01.2021, бел-пал.

щк, RHR 121, 01.07.2021, пал-бел.

Класс открытый – суки:

RKF 5869333, ACJ
8300, 643099000736548, 25.04.2020, пал-бел.

ЦВЕРГПИНЧЕР /
Miniature Pinscher (FCI
№ 185)

Класс юниоров – суки:

РКФ 6266395, SVV 285, 18.07.2021 ч-п

щк, CVQ 32, 28.07.2021, ч/п

Класс промежуточный – суки:

RKF 6264342, ТМС 407, 643078900182821,
28.03.2021, ч-п

ЦВЕРГШНАУЦЕР /
Miniature Schnauzer (FCI
№ 183)

Окрас чёрный
с серебром
/ Black And Silver.

Класс открытый – кобели:

RKF 5759246, SOC
5006, 12.07.2020, ч/с

ШНАУЦЕР /
Schnauzer (FCI
182)

Окрас перец с
солью
/ Pepper And Salt.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6038964, JJN
7748, 17.09.2020, п/с

III
группа
FCI
/ III group FCI

АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР
/ Australian Terrier (FCI № 008)

Класс юниоров – суки:

RKF 6269834, XAX
6111, 643078900181037, 24.09.2021, ст-п

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/ American Staffordshire Terrier (FCI
№ 286)

Класс беби – кобели:

щк, ALU 20, 13.03.2022, рыж-бел.

Класс щенков – кобели:

щк, IKS 1261, 20.12.2021, р-б

Класс юниоров – кобели:

щк, SAS 48, 26.01.2021, рыж-бел.

РКФ 6202736, KIN 3353, 03.03.2021,
рыж.бел.

Класс беби – суки:

щк, ANF 9409, 900217000261925, 02.03.2022,
чёрный с белым

Класс юниоров – суки:

щк, IKS 1157, 06.06.2021, ч-б

щк, OLP 7919, 17.01.2021, пал-бел.

Класс открытый – суки:

RKF 5873004, ANF
8011, 15.03.2020, рыж.бел.

RKF 5351079, TUH
1582, 643093400067372, 25.07.2022, тигр-бел.

БУЛЬТЕРЬЕР /
Bull Terrier (FCI
№ 011)

Класс чемпионов – кобели:

RKF 6067478, UKU
0477487, 900215000776803, 20.07.2020, бел.

БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
/ Bull Terrier Miniature (FCI
№ 359)

Класс щенков – суки:

щк, BTU 7651, 31.12.2021, тигр-бел.

Класс юниоров – суки:

щк, ANR 377, 14.04.2021, бел.

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
/ West Highland White Terrier (FCI
№ 085)

Про собак:  Породы собак для ездового спорта | Блог ветклиники "Беланта"

Класс открытый – суки:

РКФ 5221667, HHK 11915, 20.02.2022, бел.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
/ Jack Russell Terrier (FCI № 345)

Класс юниоров – кобели:

щк, TSG 1425, 09.01.2021, бел-рыж.

Класс промежуточный – кобели:

RKF 5796825, DGC
2908, 643078900164507, 27.03.2021, бел-рыж.

Класс промежуточный – суки:

RKF 5774604, NSI 1628, 643078115158817,
01.12.2020, бел-рыж.

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/ Yorkshire Terrier (FCI № 086)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6174124, DBL
6480, 900136004001064, 26.01.2021, ст/п

Класс юниоров – суки:

FI56349/21, 934000011266769, 13.09.2021,
ст/п

Класс промежуточный – суки:

РКФ 6045049, СРЕ 1612, 08.07.2020, ст-п

IV
группа
FCI
/ IV group FCI

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Kaninchen Smooth-Haired (FCI № 148)

Класс юниоров – кобели:

щк, VCJ 6547, 01.09.2021, рыж.

щк, BMU 918, 30.09.2021, к/п

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Kaninchen Long Haired (FCI № 148)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6147874, VTI
23, 643094100731136, 13.01.2021, чёрно-подпалый мраморный

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Miniature SmoothHaired
(FCI № 148)

Класс открытый – кобели:

РКФ 5904105, VCJ 5149, 16.08.2022, рыж.

RKF 5994229, ANF
8110, 643094800109683, 14.04.2020, рыж.

Класс юниоров – суки:

щк, VCJ 6158, 20.03.2021, ч-п

РКФ 6370901, ANF 8909, 09.06.2021, к-п

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
/ ZwergDachshund
Langhaar
(FCI № 148)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6375658, JEA
129, 27.02.2021, рыж.

Класс беби – суки:

щк, VCJ 6798, 12.01.2022, рыж.

Класс юниоров – суки:

щк, VTI 25, 13.01.2021, чёрн-мрамор

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Miniature Wire-Haired (FCI № 148)

Класс юниоров – суки:

RKF 6374539, KFW 7301, 643078900178178,
23.09.2021, коричнево-подпалый


щк, ZRV 954, 30.08.2021, рыж.

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Standard SmoothHaired
(FCI № 148)

Класс чемпионов – кобели:

RKF 2940325, DAB
377А, 03.01.2022, кор-под.

Класс беби – суки:

щк, VCJ 6829, 27.01.2022, кор-под.

Класс юниоров – суки:

RKF 6211076, VCJ 5990, 643094100730824,
24.01.2021,
коричнево-подпалый

ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
/ Dachshund Standard Long-Haired (FCI № 148)

Класс промежуточный – суки:

РКФ 5997051, VCJ 5706, 10.09.2020, рыж.

Класс ветеранов – суки:

РКФ 2962469, DAB 120А, 06.12.2022,
коф-под.

V группа
FCI
/ V group FCI

АКИТА /
Akita (FCI
255)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6084440, AUF 20584, 06.10.2020, тигр.

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА /
AmericanAkita (FCI № 344)

Класс юниоров – суки:

щк, ТТТ 919,
30.08.2021,
чёрн.с бел.

БАСЕНДЖИ /
Basenji (FCI
043)

Класс щенков – кобели:

щк, BEL 435, 13.12.2021, рыж.с бел.

Класс промежуточный – кобели:

РКФ 6141078, ANF 8508, 05.12.2020, тигр. с
бел.

Класс щенков – суки:

щк, ANF 9179, 07.12.2021, рыж-бел.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6144577, BKU 13048, 26.12.2020, трикол.

Класс чемпионов – суки:

EST-04570/21, RKF 5629295, BEL 284,
981098106966835, 26.06.2022, рыж-бел

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФШПИЦ
(
КЕЕСХОНД)

/ GermanWolfspitz (Keeshound) (FCI № 097)

Класс чемпионов – кобели:

RKF 5859549, BCB 3565, 18.03.2020, волч.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6136147, BCB 3676, 01.01.2021, волч.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
/ German Spitz Miniature (FCI № 097)

Окрас
оранжевый
,
серый,
и другие

/ Orange, Grey, Other Colours
.

Класс юниоров – суки:

щк, WWL 11209, 20.06.2021, ч/п

Класс ветеранов – суки:

РКФ 3725804, TUH 835, 13.07.2022,
крем-соб.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ
/ German Spitz Miniature (FCI № 097)

Окрас чёрный,
коричневый
/ Black, Brown.

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6165054, IBV 3629, 19.02.2021, чёрн.

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ
(померанский
)

/ German Toy Spitz (Pomeranian) (FCI № 097)

Класс юниоров – кобели:

RKF 6297672, IWA 2410, 643078900175827,
20.07.2021, ч/п

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6232997, KNM 1192, 16.01.2021, оранж-соб.

Класс открытый – кобели:

RKF 5857565, DME 2706, 643094800091663,
04.03.2020, ч/п

Класс юниоров – суки:

щк, KNM 1475, 25.09.2021, оранж-соб.

RKF 6401083, ANU 5882, 17.09.2021,
оранжевособолиный

RKF 6291961, XTX 4884, 643078900176444,
17.05.2021,
оранжевособолиный

RKF 6299317, ZTW 1193, 643078900172575,
13.08.2021, оранжево-соболиный

Класс чемпионов – суки:

RKF 5944172, KNM 747, 643094800110399,
15.01.2020, оранж-соб.

СИБА
/ Shiba (FCI № 257)

Класс щенков – кобели:

щк, PRR 361, 25.12.2021, рыж.

Класс юниоров – кобели:

RKF 6342915, BCU 000809, 27.07.2021, рыж.

ФИНСКИЙ ШПИЦ
/ FinnishSpitz (FCI № 049)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 5668654, TVF 227, 992001000177315,
20.08.2022, рыж.

VI
группа
FCI
/ VI group FCI

БАССЕТ ХАУНД
/ Basset Hound (FCI № 163)

Класс юниоров – суки:

щк, DHG 6127, 16.08.2021, двухцв.

БИГЛЬ
/ Beagle (FCI № 161)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 5996349, BKU 12759, 643078115156316,
17.09.2020, трикол.

Класс щенков – суки:

щк, BKU 13583, 23.11.2021, трехцв.

Класс юниоров – суки:

щк, VCJ 6028, 04.02.2021, трехцв.

щк, VSI 671, 07.08.2021, трикол.

VII
группа
FCI
/ VII group FCI

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
/ English Setter (FCI № 002)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6034924, AXX 5283, 07.09.2020, черн-крап

ВЕЙМАРАНЕР
Короткошерстный
/ Weimaraner
Kurzhaarig (FCI № 099)

Класс открытый – суки:

РКФ 6031421, PUL 102, 08.06.2020,
сереб-сер.

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА
Короткошерстная
/ Hungarian
Short-Haired Pointer (Vizsla) (FCI № 057)

Класс беби – кобели:

щк, ODD 1740, 08.01.2022, зол.

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ
СЕТТЕР
/ Irish Red Setter (FCI № 120)

Класс юниоров – кобели:

щк, IWA 1903, 25.04.2021, красный

Класс открытый – кобели:

RKF 5896823, IWA 501, 15.06.2020, красн.

Класс юниоров – суки:

щк, IWA 2631, 21.09.2021, красн.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6037756, IWA 1315, 26.12.2020, красн.

VIII
группа
FCI
/ VIII group FCI

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР
СПАНИЕЛЬ
/ English Cocker Spaniel (FCI
№ 005)

Класс чемпионов – кобели:

RKF 5410851, GHM 242, 15.07.2022, чал-гол.

Класс щенков – суки:

щк, VCJ 6665, 30.10.2021, чёрн.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6125406, ODD 1384, 643094100725514,
19.02.2021, чёрн.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
/ Labrador Retriever (FCI № 122)

Класс промежуточный – кобели:

Про собак:  Смоленская область: Выставки собак ранга ЧФ,ЧРКФ,САС 2022г.

RKF 6204548, GWB 782, 643094100726407,
16.02.2021, кор.

Класс открытый – кобели:

LV-51054/21, 948000000054206, 06.01.2021, шок.

Класс промежуточный – суки:

RKF 5987494, VCJ 5755, 27.09.2020, кор.

IX
группа
FCI
/ IX group FCI

БИВЕР /
Biewer.

Класс юниоров – суки:

щк, VCJ 6490, 06.08.2021,
чёрно-бело-золотой

БИШОН ФРИЗЕ
/ Bichon Frise (FCI № 215)

Класс юниоров – кобели:

щк, KLZ 369, 643099011494360, 06.09.2021,
бел.

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
/ Cavalier King Charles Spaniel (FCI
№ 136)

Класс юниоров – кобели:

PKR.IX-94012, 616093901957948, 25.09.2021, бленх.

RKF 6307315, IMB 2754, 643078900176779,
25.08.2021, блен

RKF 6242030, IWA 1933, 30.04.2021, бленх.

UCK 103660, F 27401, 900215003150069, 17.08.2021,
бленх.

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6076587, AWT 32422,
643099001129302, 29.11.2020, трикол.

Класс юниоров – суки:

RKF 6240023, GKW 536, 27.04.2021, бленх.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6075713, KPE 8456, 643078115154506,
17.11.2020, трикол.

RKF 6013791, IWA 761, 23.08.2020, блен

Класс открытый – суки:

RKF 6016837, IWA 875, 09.09.2020, ч/п

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ
СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН
/ Continental Toy
Spaniel — Papillon (FCI № 077)

Класс юниоров – кобели:

RKF 6255676, KFS 3046, 643194800162655,
16.06.2021, бел-соб.

МАЛЬТЕЗЕ
/ Maltese (FCI № 065)

Класс юниоров – кобели:

RKF 6189196, BTU 7272, 643194800151111,
07.02.2021, бел.

МОПС
/ Pug (FCI № 253)

Класс юниоров – кобели:

щк, ELQ 923, 12.09.2021, беж.

Класс юниоров – суки:

щк, OVE 1640, 07.08.2021, беж.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6059169, TUX 384, 13.01.2021, беж.

Класс открытый – суки:

RKF 5734054, RON
4687, 16.03.2020, беж

ПТИ БРАБАНСОН
/ PetitBrabancon (FCI № 082)

Класс юниоров – суки:

RKF 5796224, AWT 33042, 07.04.2021, рыж.

РКФ 5780851, NSI 1664, 08.01.2021, чёр.

ПУДЕЛЬ СРЕДНИЙ/
PoodleMedium (FCI
№ 172)

Окрас белый,
чёрный, коричневый
/ White,
Black, Brown
.

Класс чемпионов – кобели:

RKF 4604011, TKO 120, 643094100425602,
23.07.2022, чёрн.

ПУДЕЛЬ ТОЙ
/ Poodle Toy (FCI № 172)

Класс промежуточный – суки:

RKF 5765529, FWQ 97, 04.08.2020, красный

Класс открытый – суки:

RKF 5156448, GYW 91, 643094100460677, 23.09.2022,
чёрн.

РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ
БОЛОНКА
/ Russkaya Tsvetnaya Bolonka

Класс промежуточный – суки:

RKF 6148956 RB, VIL 1083, 13.01.2021, коричн.

ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР
/ Toy Fox Terrier

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6083895 RB, XAB 2934, 25.10.2020, бел.рыж.

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ
/ French Bulldog (FCI № 101)

Класс юниоров – кобели:

щк, CSA 2086, 02.04.2021, тигр.

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ
/ Chihuahueno Smoothhaired
(FCI № 218)

Класс юниоров – кобели:

RKF 6261700, PHH 480, 09.06.2021, пал

Класс юниоров – суки:

RKF 6180156, DDO 6219,
13.02.2021, лилов.

Класс промежуточный – суки:

RKF 6076754, IQW 23, 25.10.2020, черпод

RKF 6240396, OYN 443, 03.01.2021, триколор

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ
/ Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6017862, MRB 73, 01.09.2020, триколор

Класс открытый – кобели:

RKF 5922599, DKK 3411, 14.03.2020, шок-бел.

Класс юниоров – суки:

RKF 6188353, HDV 6531, 17.01.2021, крем-бел.

Класс открытый – суки:

RKF 6072943, XCW 2980, 28.09.2020, голпод

RKF 5966455, VCJ 5476, 15.05.2020, голпал

Класс чемпионов – суки:

RKF 6073446, IWA 1055, 15.10.2020, тигр.

ШИ-ТЦУ
/ ShihTzu (FCI № 208)

Класс промежуточный – кобели:

RKF 6056543, PLZ 2533, 06.12.2020, сер-бел.

Класс открытый – суки:

RKF 5884983, AWT 31211, 643078900136097,
03.03.2020,
чербел.,
СПб

X группа
FCI
/ X group FCI

ГРЕЙХАУНД
/ Greyhound (FCI № 158)

Класс открытый – суки:

RKF 5620716, HHS 3442, 26.03.2022, grey

МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ
БОРЗАЯ – ЛЕВРЕТКА
/ Italian Greyhound
(Piccolo Levriero Italiano) (FCI № 200)

Класс промежуточный – суки:

RKF 6216311, MVM 4664, 24.03.2021, серый

УИППЕТ
/ Whippet (FCI № 162)

Класс открытый – кобели:

RKF 5595896, AUG 5840, 900015637870900,
06.04.2022, пал-бел.

Класс юниоров – суки:

щк, LFA 3039, 643078900179919, 13.09.2021,
палево-белый

Ииц зоокурьер / zoocourier. фотоотчёты с выставок


Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)

20.4.2022 г., Санкт-Петербург

Организатор — СПб РОО КЛС
«ФОРТУНА» (РКФ, РФСС)

Эксперты — Елена Кулешова (Санкт-Петербург), Marek
Lewandowski (Польша), Денис Дудко (Белоруссия)

(186 собак по каталогу)

Смотреть каталог выставки клуба «Фортуна»,
СПб, 20.04.2022
>>

Смотреть

PHOTOPREVIEW>>

Заказ фотов
хорошем разрешении:

editor@dog-me.ru

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Денис Дудко (Белоруссия)

1.
Лучший беби
австралийская овчарка (001) АВЕ ДИНОРНИС КАДГАР (к/х),
06.01.2022, гол-мрам. (Севенти Севен Прайм Министр (к/х)
Марранди Наша Марка (к/х)), зав.Корогодова И.В., вл.Корогодова
И.В., Яковлева К.А., СПб

2.
джек рассел терьер (056) БЭСТ ДЖЕК ЛЕ ШОКОЛАД НОИР,
23.11.2022, б/ч (Note My Story Russtyle’s Du Vallon De L’Alba
Бэст Джек Топ Ин Бьюти), зав.Морозова А., вл.Козлова Е., СПб

3.
брюссельский гриффон (151) БЕСТШАЙГРИ КАНБЕРРА,
02.11.2022, рыж. (Бестшайгри Тилорн Бестшайгри Валенсия),
зав.Булат А.Ю., вл.Булат А.Ю. СПб, п.Левашово

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
Лучший щенок
американская акита (091) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЭЛИТА, 18.04.2022,
пал-сер.с бел. (Триумф Сибири Арго Хевенли Лайт Елоу из Зе
Санлайт), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб

2.
сиба (113)
ТУМАН ИЗ ЛАДОЖСКОГО ДОМА
,
29.09.2022,
ч-п
(
Файтер
Бугатти Риск Фри Дарина из
Ладожского Дома
), зав.Иванова О.В., вл.Сирина
В. СПб

3.
шар пей (045) АБРИКОСОВЫЙ ЗЕФИР ИЗ ДОМА КЕСЛЕР,
05.09.2022, абр-дильют (Невский Хань Тафгай Мантра Удачи из
Котмариан), зав.Кеслер Э.Р., вл.Кеслер Э.Р., Иванова А.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Marek Lewandowski (Польша)

1.
Лучший юниор
американский кокер спаниель (135) АДМИРАЛ’С ШОУ МАЙ
КАРАВАДЖИО
, 10.01.2022, шок. (Windrider
All You Need
Адмирал’с Шоу Ноу Комментс), зав.Ковальчук
И.С., вл.Ковальчук И.С., СПб

2.
американская акита (090) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЧИНГИЗ ХАН,
11.01.2022, бур.с бел. (Триумф Сибири Карт-Бланш Хевенли Лайт
Тактикал Мув), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб

3.
боксёр (021) ЛАР’АРЕТЕ КАРОЛИНА, 12.06.2022, рыж. (Никинк-Вар-Хард
Клондайк Лар’Арете Геллика), зав.Ивлева Ю.В., вл.Малахова
Г.Н., СПб

Про собак:  ZOOпортал.pro :: Портал в мир профессиональной кинологии

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Денис Дудко (Белоруссия)

1.
Лучший ветеран
континентальный той спаниель-папийон (159)
PAPIJOA HEADLINE
, 22.10.2022, р/б собол.
(Silenzio’s Ghost Buster Connection Miss
Papijoa), зав.Kyung-Won Park, вл.
Селиванова Е.,
СПб

2.
сибирский хаски (120)ZALTANA PAWS FOR
APPLAUSE
, 23.12.2022, бел-сер. (Winterfrosts
Pegaso
Snowmists
Naturally Blonde
), зав.Польша, вл.Волкова Т., СПб

ГОРДОСТЬ РОССИИ

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
русский чёрный терьер (036) ДЕНЕБ-КЕЙТОС ЯСНА,
03.07.2022, чёрн. (Денеб-Кейтос Закрай из Рая Алтая
Денеб-Кейтос Агата Яркая Звезда), зав.Столбова Н.В.,
вл.Гаврилова А.С., СПб

2.
русская псовая борзая (180) ГЛОРИЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ,
04.01.2022, рыж-бел (Белые Волки Даромир Валькирия из Северной
Охоты), зав.Туманян С.Г., вл.Mia Kosonen,
Финляндия

3.
русский той д/ш (171) ЛИНИЯ УДАЧИ ХОРОША Я ХОРОША,
03.01.2022, рыж.с черн. (Фаворит Стиля Ермак Дарлинг Той
Госпожа Удача), зав.Сафронова Н.А., вл.Алексеева Е.А., СПб

I группа FCI:

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
вельш корги пемброк (013) ЭЛЬФБОРГ ХАРВЕСТ МУН,
29.10.2022, рыж-бел. (Стиль Лайф Райсинг Стар Фест Хауэр Квин
оф Диамондс), зав.Конде Ж.М., вл.Клещунова О.А., СПб

2.
немецкая овчарка (017) ПИТЕР ЛЭНД ФОРТУНА, 30.11.2022,
зон-рыж. (Volker Ной’c Хоранд Барракуда), зав.Буйнова Т.В.,
вл.Бабичев М.С., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Marek Lewandowski (Польша)

1.
боксёр (021) ЛАР’АРЕТЕ КАРОЛИНА, 12.06.2022, рыж. (Никинк-Вар-Хард
Клондайк Лар’Арете Геллика), зав.Ивлева Ю.В., вл.Малахова
Г.Н., СПб

2.
мастино наполетано (032) НОТТЕ БЬЯНКА ОРСОЛА, 14.05.2022,
сер. (Large Paw Emir Notte Bianka
Нотте Бьянка Дарина), зав.Меркулова А.В., вл.Бакотин В.Г., ЛО,
г.Гатчина

3.
цвергпинчер (043) ФЭНТАЗИ ФЛАЙ АВРОРА, 29.05.2022, рыж. (Джернел
Инар Чёрный Ворон Фэнтази Флай Шрапнель), зав.Фролович И.А.,
вл.Привалова А.М., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Marek Lewandowski (Польша)

1.
американский стаффордширский терьер (050) СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
ХОТ КУТЮР
, 14.09.2022, р/б (Karballido
Staffs New Faiter Boy
Северная Жемчужина Юва Солярис),
зав.Дементьева Е.Э., вл.Дронова И.В., СПб

2.
вест хайленд уайт терьер (055) РЕВЕ ДЕС МУРЕС ИЗ БАЛТИЙСКОЙ
ПЕНЫ
, 02.09.2022, бел. (Питер Вести Зиппи Стар Бой Лилуш
Кроу Принцесс из Балтийской Пены), зав.Мовчан Е.В., Мовчан А.В.,
вл.Русскова О.В., СПб

3.
йоркширский терьер (069) АВЕЛИНА ТАИС-ШОУ ТИФАНИ ДРИМ
КРИСТАЛЛ
, 02.01.2022, ст/п (Авелина Таис-Шоу Шарм Аль Пачино
Авелина Таис-Шоу Ульфи), зав.Искакова Ю.А., вл.Смирнова Е.В.,
СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Marek Lewandowski (Польша)

1.
такса кроличья д/ш (078) ДАКС-ВЕГ-АС УНКАС УНИКУМ,
28.07.2022, рыж. (Тезаурус Дрим Прайз Фор Дакс-Вег-Ас
Дакс-Вег-Ас Киитоксия Дженни), зав.Баранова-Штоккманн С.В.,
вл.Баранова-Штоккманн С.В., СПб

2.
такса кроличья г/ш (077) ЛИСЬЕГО НОСА НАШЕ ВАМ,
06.01.2022, рыж. (Лайн Оф Лайф Тимберлейк Лисьего Носа Юкси),
зав.Коваленко М.Г., вл.Коваленко М.Г., СПб

3.
такса миниатюрная г/ш (082) ЛИСЬЕГО НОСА НАШ АДМИРАЛ,
06.01.2022, тигр. (Лайн Оф Лайф Тимберлейк Лисьего Носа Юкси),
зав.Коваленко М.Г., вл.Меркулова М.Л., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Денис Дудко (Белоруссия)

1.
американская акита (090) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЧИНГИЗ ХАН,
11.01.2022, бур.с бел. (Триумф Сибири Карт-Бланш Хевенли Лайт
Тактикал Мув), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб

2.
басенджи (095) АФРИКАНСКИЙ МОЛЧУН ПОЮЩАЯ В ДЖУНГЛЯХ,
05.12.2022, рыж-бел. (Африканский Молчун Невероятный Успех
Африканский Молчун Имбирная Карамелька), зав.Белонина М.В.,
вл.Шишигина Е.П., СПб

3.
сиба (116) АКАЦУКИ АСАХИИЧИХИМЭ, 21.01.2022, рыж. (Asahitaka
Go Sanuki Mizumotosou
Акацуки Коуичихимэ), зав.Ковалёв
Г.В., вл.Мазур Л.А., СПб

VI группа FCI:

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
бигль (127) АРТ-ФЕНТЕЗИ ЗОДИАК, 22.06.2022, трикол. (Арт-Фэнтези
Чили Пепер Fonteposca Nova Aura),
зав.Семёнова Е.А., вл.Голубева А.В., СПб

2.
родезийский риджбек (130) ДИВО СЕВЕРА НИКОЛАС,
02.04.2022, кр-пшен. (Дэйонга Дакарий Ма-Дуту Диво Севера
Жантагеро Мон Ами), зав.Прокопчук Г.В., вл.Григорьева А.В., СПб

VII группа FCI:

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
венгерская выжла к/ш (131) ФАЙРМИСТ’С ЭДОУР МИ,
25.03.2022, рыж. (Asper Autumnus Libri
Тина Трейдинг Виктория Винтер), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова
Л.И., СПб

2.
немецкий курцхаар (133) АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЙРОН, 20.09.2022,
кор. (Utah z Czarnego Dworu Тесса), зав.Кравченко С.Ю.,
вл.Алексеев И.В., СПб

VIII группа FCI:

Эксперт – Денис Дудко (Белоруссия)

1.
американский кокер спаниель (135) АДМИРАЛ’С ШОУ МАЙ
КАРАВАДЖИО
, 10.01.2022, шок. (Windrider
All You Need
Адмирал’с Шоу Ноу Комментс), зав.Ковальчук
И.С., вл.Ковальчук И.С., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
континентальный той спаниель-папийон (158)
NILLAZ BUTTERFLYZ ZUMMER IN RUSSIA
, 13.10.2022,
трикол. (Santa Fe Premier Ot Nevskogo Duetta
David Beckham Voulez Vous Concher A), зав.Rydell Pernilla,
вл.P.Rundell & E.Selivanova,
СПб

2.
пти брабансон (166) БЕСТШАЙГРИ ЖОРЖЕТТА ДЛЯ ПАЙН ФОРЕСТ БЕСТ,
12.11.2022, рыж. (Бестшайгри с Большого Сампсония Бестшайгри
Червона Рута), зав.Булат М.В., вл.Шустова Л.В., ЛО, г.Сосновый
Бор

3.
кавалер кинг чарльз спаниель (153) РУССКИЙ ДЖЕКПОТ ЖЕНЕВА
МЕДЖИК
, 06.06.2022, ч/п (Jasonofprestigeroyal
Lavra Sholom Aleihem), зав.Дятчина
Л.В., вл.Демьяненко Г.А., СПб

X группа FCI:

Эксперт – Денис Дудко (Белоруссия)

1.
русская псовая борзая (180) ГЛОРИЯ ИЗ СЕВЕРНОЙ ОХОТЫ,
04.01.2022, рыж-бел (Белые Волки Даромир Валькирия из Северной
Охоты), зав.Туманян С.Г., вл.Mia Kosonen,
Финляндия

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Елена Кулешова
(Санкт-Петербург)

1.
американский кокер спаниель (135) АДМИРАЛ’С ШОУ МАЙ
КАРАВАДЖИО
, 10.01.2022, шок. (Windrider
All You Need
Адмирал’с Шоу Ноу Комментс), зав.Ковальчук
И.С., вл.Ковальчук И.С., СПб

2.
венгерская выжла к/ш (131) ФАЙРМИСТ’С ЭДОУР МИ,
25.03.2022, рыж. (Asper Autumnus Libri
Тина Трейдинг Виктория Винтер), зав.Качалова Д.А., вл.Лескова
Л.И., СПб

3.
американская акита (090) ХЕВЕНЛИ ЛАЙТ ЧИНГИЗ ХАН,
11.01.2022, бур.с бел. (Триумф Сибири Карт-Бланш Хевенли Лайт
Тактикал Мув), зав.Семикина Н.В., вл.Семикина Н.В., СПб

Монопородная выставка ДЖЕК
РАССЕЛ ТЕРЬЕР
>>

Монопородная выставка
ЦВЕРГПИНЧЕР
>>

Санкт-петербург. 16.04.2022. выставка собак, клуб — спб роо клс фортуна. ранг сас i гр.,сас ii гр.,сас iii гр.,сас v гр.



анонс выставки собак 2022-04-16 в г. Санкт-Петербург
Выставка собак ранга САС I гр.. Клуба СПБ РОО КЛС ФОРТУНА




admin@breeds-info.ru
Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий