ХРОНИКА — Национальный Клуб Породы Леонбергер Tag монопородка

ХРОНИКА - Национальный Клуб Породы Леонбергер  Tag  монопородка Дрессировка

Национальная монопородная выставка «леонбергер-2021»

30 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы «Леонбергер-2021» ранга  «Победитель НКП года»!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB —  Bastet Iz Lesnogo Pomestya & BOS — Rus Antares Dreams Come True

BOB — Bastet Iz Lesnogo Pomestya & BOS — Rus Antares Dreams Come True

Best Junior — Amicus Optimus Robustus

Best Junior - Amicus Optimus Robustus

Best Puppy — Laurus Leo vom Zarendorf

Best Puppy - Laurus Leo vom Zarendorf

Best BabyМиллбрук Леос Ахименес Альтер Эго

Best Baby - Миллбрук Леос Ахименес Альтер Эго

Best Veteran — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl

Best Veteran - Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl

Best VeteranЦентавр Оптимус Прайм

Best Veteran - Центавр Оптимус Прайм

Конкурс питомников:
I — Rua Soleil

Rua Soleil

II — Leo vom Zarendorf

Конкурс пар:
I — Amicus Optimus Crassus Amicus Optimus Gordiana

Amicus Optimus Crassus   Amicus Optimus Gordiana

Эксперт – Анатолий Жук (Белоруссия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИСУКИ
Класс ветеранов
  1. Центавр Оптимус Прайм – отл., ВПК
  2. Amicus Optimus Vitalis – отл., BCC
  1. Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл., ВПК, ЛВ
  2. Amicus Optimus Gordiana – отл., BCC
  3. Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
Класс чемпионов НКП
  1. Rua Soleil Adonis Gold of Primavera – отл.
  2. Beautiful Pride Sultan – отл.
  3. Rua Soleil Barolo Bliss – отл.
  4. Amicus Leo vom Zarendorf – отл.
  5. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
  6. Amicus Optimus Crassus – отл.
  1. Memicedaiska Famke – отл.
  2. Teffills Zara – отл.
  3. Beautiful Pride Santa-Yulianna – отл.
  4. Avrora Vista iz Galkina Gnezda – отл.
Класс чемпионов
  1. Mary’s Bear’s Dionis – отл., КЧК
  2. Decus Leo Von Zarendorf – отл.
  3. Yakarol iz Galkina Gnezda – оч.хор.
  1. Amicus Optimus Messala – отл., КЧК
  2. Rua Soleil Shantal Magie D’Amore – отл., CC
  3. Amulet Uspeha Yasmina – отл.
  4. Amulet Uspeha Unika Lex Gloria – отл.
  5. Amulet Uspeha Bora-Bora – без оценки
Открытый класс
  1. La Dolce Luna’s Proud Soul for Me – отл., КЧК
  2. Dobryi Leonid Donatello – отл., CC
  3. Big Boss iz Galkina Gnezda – отл.
  4. Forest Magic Luxury Amulet Uspeha оч.хор.
  5. Bird In Paradise  оч.хор.
  1. Rua Soleil Godiva Mercia – отл., КЧК
  2. Rua Soleil Greta Divine – отл., CC
  3. Teffills Europa – отл.
  4. Amicus Optimus Octavia – отл.
  5. Amicus Optimus Olympia – отл.
  6. Lex Gloria Dextra оч.хор.
Промежуточный класс
  1. Rus Antares Dreams Come True — отл., КЧК, ПК, BOS
  2.  Teffills Idel — отл.
  3. Main Sonnenlowe Alfred — отл.
  1. Bastet Iz Lesnogo Pomestya – отл., КЧК, ПК, BOB
  2. Averkate Klio – отл., CC
  3. Impetrium Leo Vom Zarendorf – отл.
  4. Main Sonnenlowe Astrid – отл.
  5. Rua Soleil Viva La Vita – отл.
  6. Blueberry Iz Lesnogo Pomestya – отл.
Класс юниоров
  1. Amicus Optimus Robustus – отл., ЮПК, ЛЮ
  2. Rua Soleil Diamant Exclusive – отл., ЮСС
  3. Rua Soleil Dzheremy Teddy – отл.
  1. Dobryi Leonid Java Just Velikiy Medved – отл., ЮПК
Класс щенки
  1. Laurus Leo vom Zarendorf оч.персп., ЛЩ
  2. Lappilus Leo vom Zarendorf оч.персп.
  1. Amicus Optimus Sabina – оч.персп.
Класс беби
  1. Миллбрук Леос Ахименес Альтер Эго – оч.персп., ЛБ
  2. Teffills Topaz – оч.персп.
  3. Magister Leo Von Zarendorf – оч.персп.
  4. Rua Soleil Ellowstone Miracle – оч.персп.
  1. Rua Soleil Elsie Elora – оч.персп.
  2. Main Sonnenlowe Bastiona – оч.персп.
Про собак:  Самые известные собаки советского кино. : movie_rippers — LiveJournal
Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий