Санкт-Петербург. 09.07.2022. Выставка собак, клуб — РОО КЛЖ СТАНДАРТ. Ранг 2*ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр., монопородные выставки

Санкт-Петербург. 09.07.2022. Выставка собак, клуб - РОО КЛЖ СТАНДАРТ. Ранг 2*ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр., монопородные выставки Дрессировка

Ииц зоокурьер / zoocourier. информация о выставке


 
09
.05.2021


СПбООЛС
ПК
Беар-Лайк-1
(РКФ, РФЛС)

Санкт-Петербург. 09.07.2022. Выставка собак, клуб - РОО КЛЖ СТАНДАРТ. Ранг 2*ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр., монопородные выставки


ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД (САС, Чемп.РКФ)

 САС 2-й группы FCI

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК

Схема проезда>>

Регистрация — в 9.00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
клуба БЕАР-ЛАЙК по ГРУППАМ

Порода

Кол.

Время

Ринг

Эксперт

I
группа

FCI / I group FCI

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
/ Australian Cattle Dog (FCI № 287)

1

12.35

1

З.Богданова

ВЕЛЬШ
КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan (FCI №
038)

3

12.35

1

З.Богданова

ВЕЛЬШ
КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh Corgi Pembroke (FCI №
039)

6

12.35

1

З.Богданова

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie
Rough (FCI № 156)

1

12.35

1

З.Богданова

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher
Schaferhund (FCI № 166)

3

12.35

1

З.Богданова

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
Long-haired (FCI № 166)

1

12.35

1

З.Богданова

Бэст I
группы FCI

13.05

1

З.Богданова

II
группа

FCI / II group FCI

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
/ Berner Sennenhund (FCI № 045)

2

11.20

1

З.Богданова

БУЛЬМАСТИФ
/ Bullmastiff (FCI № 157)

1

11.20

1

З.Богданова

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI №
143)

6

11.20

1

З.Богданова

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /
Moskovskaya Storozhevaya

1

11.20

1

З.Богданова

НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI
№ 050)

3

13.50

3

Л.Попова

РОТВЕЙЛЕР / Rottweiler (FCI №
147)

3

11.20

1

З.Богданова

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
/ Russian Black Terrier (FCI № 327)

4

11.20

1

З.Богданова

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/ Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

3

11.55

1

З.Богданова

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / Tibetan
Mastiff (FCI № 230)

2

11.55

1

З.Богданова

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature
Pinscher (FCI № 185)

2

11.55

1

З.Богданова

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас белый
/ Miniature Schnauzer – White (FCI
№ 183)

1

11.55

1

З.Богданова

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас
чёрный
/ Miniature Schnauzer – Black
(FCI № 183)

1

11.55

1

З.Богданова

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас
чёрный с серебром
/ Miniature Schnauzer
Black And Silver (FCI № 183)

1

11.55

1

З.Богданова

ШНАУЦЕР – Окрас перец с
солью
/ Schnauzer – Pepper And Salt
(FCI № 182)

1

11.55

1

З.Богданова

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
/ Bull Terrier Standard (FCI № 011)

2

11.55

1

З.Богданова

Бэст II группы FCI

14.10

1

З.Богданова

III
группа

FCI / III group FCI

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ
ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI
№ 286)

5

10.00

2

В.Ракута

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
/ West Highland White Terrier (FCI № 085)

1

10.00

2

В.Ракута

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
/ Jack Russell Terrier (FCI № 345)

9

10.00

2

В.Ракута

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/ Yorkshire terrier (FCI № 086)

1

10.00

2

В.Ракута

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / Airedale
Terrier (FCI № 007)

1

11.55

1

З.Богданова

Бэст III группы FCI

12.25

1

З.Богданова

IV
группа

FCI / IV group FCI

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
/ Kaninchen Dachshund Kurzhaar (FCI № 148)

1

10.00

1

З.Богданова

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
/ Kanincen Dachshund Langhaar (FCI № 148)

1

10.00

1

З.Богданова

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ
ДЛИННОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Langhaar (FCI
№ 148)

1

10.00

1

З.Богданова

Бэст IV группы FCI

10.30

1

З.Богданова

V
группа

FCI / V group FCI

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American
Akita (FCI № 344)

4

12.15

2

В.Ракута

БАСЕНДЖИ / Basenji (FCI №
043)

1

12.15

2

В.Ракута

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Ксолоитцкуинтли)
Стандартная / Xoloitzquintle –
Standard (FCI № 234)

1

12.15

2

В.Ракута

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ –
Окрас оранжевый, серый, и другие
/
German Spitz Miniature – Orange, Grey,
Other Colours
(FCI № 097)

3

12.15

2

В.Ракута

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ
(померанский) / German Toy Spitz (Pomeranian)
(FCI № 097)

4

12.15

2

В.Ракута

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед) /
Samoyed (FCI № 212)

1

12.15

2

В.Ракута

СИБА / Shiba (FCI № 257)

1

12.15

2

В.Ракута

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian
Husky (FCI № 270)

5

12.15

2

В.Ракута

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / Thai
Ridgeback Dog (FCI № 338)

1

12.15

2

В.Ракута

Бэст V группы FCI

13.05

1

З.Богданова

VI
группа

FCI / VI group FCI

БИГЛЬ / Beagle (FCI № 161)

4

10.00

1

З.Богданова

ДАЛМАТИН / Dalmatian (FCI №
153)

1

10.00

1

З.Богданова

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК /
Rhodesian Ridgeback (FCI № 146)

1

10.00

1

З.Богданова

Бэст VI группы FCI

10.30

1

З.Богданова

VII
группа

FCI / VII group FCI

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
/ English Setter (FCI № 002)

2

10.00

1

З.Богданова

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА
Короткошерстная

/ Hungarian Short-Haired Pointer (Vizsla) (FCI
№ 057)

2

10.00

1

З.Богданова

НЕМЕЦКАЯ К/Ш
ЛЕГАВАЯ


КУРЦХААР

/ German Short-Haired Pointing Dog (Deutsch
Kurzhaar) (FCI № 119)

1

10.00

1

З.Богданова

СЕТТЕР ГОРДОН
/ Gordon Setter (FCI № 006)

1

10.00

1

З.Богданова

Бэст VII группы FCI

10.30

1

З.Богданова

VIII
группа

FCI / VIII group FCI

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden
Retriever (FCI № 85)

2

10.00

2

В.Ракута

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador
Retriever (FCI № 122)

7

10.00

2

В.Ракута

Бэст VIII группы FCI

12.25

1

З.Богданова

IX
группа

FCI / IX group FCI

БОЛОНЬЕЗЕ / Bolognese (FCI №
196)

1

13.15

1

З.Богданова

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
/ Cavalier King Charles Spaniel (FCI № 136)

5

13.15

1

З.Богданова

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
/ Chinese Crested Dog (FCI № 288)

1

13.15

1

З.Богданова

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ
– ПАПИЙОН / Continental Toy Spaniel —
Papillon (FCI № 077)

1

13.15

1

З.Богданова

МОПС / Pug (FCI № 253)

2

13.45

1

З.Богданова

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Prazsky
Krysarik (FCI № 363)

1

13.15

1

З.Богданова

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас
белый, чёрный, коричневый
/ Poodle
Miniature – White, Black, Brown (FCI
№ 172)

1

13.45

1

З.Богданова

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас
абрикосовый, серебристый, красный
/
Poodle Miniature – Silver, Apricot, Red
fawn
(FCI № 172)

1

13.45

1

З.Богданова

ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ – Окрас
белый, чёрный, коричневый
/ Poodle
Standard – White, Black, Brown (FCI №
172)

1

13.45

1

З.Богданова

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Poodle Toy (FCI
№ 172)

3

13.45

1

З.Богданова

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
Russian Toy Long-Coat (FCI № 352)

2

13.15

1

З.Богданова

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / French
Bulldog (FCI № 101)

1

13.15

1

З.Богданова

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

2

13.15

1

З.Богданова

ШИ-ТЦУ / Shih Tzu (FCI № 208)

1

13.45

1

З.Богданова

ЯПОНСКИЙ ХИН
/ Japanese Chin (FCI № 206)

1

13.45

1

З.Богданова

Бэст IX группы FCI

14.10

1

З.Богданова

X
группа

FCI / X group FCI

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ
/ Russkaya Psovaya Borzaya (FCI № 193)

2

13.40

1

З.Богданова

Бэст X группы FCI

14.10

1

З.Богданова

Выставка САС 2 группы FCI

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI №
143)

5

13.15

2

В.Ракута

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
/ Caucasian Shepherd Dog (FCI № 328)

1

13.15

2

В.Ракута

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /
Moskovskaya Storozhevaya

1

13.15

2

В.Ракута

НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI
№ 050) Specialty

9

13.15

2

В.Ракута

РОТВЕЙЛЕР / Rottweiler (FCI №
147)

2

13.15

2

В.Ракута

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
/ Russian Black Terrier (FCI № 327)

4

14.00

2

В.Ракута

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/ Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

3

14.00

2

В.Ракута

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature
Pinscher (FCI № 185)

1

14.00

2

В.Ракута

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас белый /
Miniature Schnauzer – White (FCI № 183)

2

14.00

2

В.Ракута

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный /
Miniature Schnauzer – Black (FCI № 183)

1

14.00

2

В.Ракута

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный с
серебром / Miniature Schnauzer – Black And
Silver (FCI № 183)

1

14.00

2

В.Ракута

ШНАУЦЕР – Окрас перец с солью
/ Schnauzer – Pepper And Salt (FCI № 182)

1

14.00

2

В.Ракута

Бэст выставки САС 2 группы
FCI

14.30

1

З.Богданова

Монопородные выставки

Моно: МОПС (КЧК в каждом
классе)

26

11.10

2

В.Ракута

Моно: НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
«ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ»

12

10.40

1

З.Богданова

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
клуба БЕАР-ЛАЙК по РИНГАМ

Время

Порода

Кол.

Ринг 1. Судья
– Зоя Богданова (Санкт-Петербург)

10.00

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ
/ Kaninchen Dachshund Kurzhaar (FCI № 148)

1

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ
/ Kanincen Dachshund Langhaar (FCI № 148)

1

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ
ДЛИННОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Langhaar (FCI
№ 148)

1

БИГЛЬ / Beagle (FCI № 161)

4

ДАЛМАТИН / Dalmatian (FCI №
153)

1

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК /
Rhodesian Ridgeback (FCI № 146)

1

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР
/ English Setter (FCI № 002)

2

ВЕНГЕРСКАЯ ВЫЖЛА
Короткошерстная

/ Hungarian Short-Haired Pointer (Vizsla) (FCI
№ 057)

2

НЕМЕЦКАЯ К/Ш
ЛЕГАВАЯ


КУРЦХААР

/ German Short-Haired Pointing Dog (Deutsch
Kurzhaar) (FCI № 119)

1

СЕТТЕР ГОРДОН
/ Gordon Setter (FCI № 006)

1

10.30

Бэст IV группы FCI

10.30

Бэст VI группы FCI

10.30

Бэст VII группы FCI

10.40

Моно: НЬЮФАУНДЛЕНД (КЧК)
«ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕДВЕДЬ»

12

11.20

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Berner
Sennenhund (FCI № 045)

2

БУЛЬМАСТИФ / Bullmastiff (FCI
№ 157)

1

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI №
143)

6

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /
Moskovskaya Storozhevaya

1

РОТВЕЙЛЕР / Rottweiler (FCI №
147)

3

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
/ Russian Black Terrier (FCI № 327)

4

11.55

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/ Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

3

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / Tibetan
Mastiff (FCI № 230)

2

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature
Pinscher (FCI № 185)

2

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас белый
/ Miniature Schnauzer – White (FCI
№ 183)

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас
чёрный
/ Miniature Schnauzer – Black
(FCI № 183)

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас
чёрный с серебром
/ Miniature Schnauzer
Black And Silver (FCI № 183)

1

ШНАУЦЕР – Окрас перец с
солью
/ Schnauzer – Pepper And Salt
(FCI № 182)

1

БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ
/ Bull Terrier Standard (FCI № 011)

2

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / Airedale
Terrier (FCI № 007)

1

12.25

Бэст III группы FCI

12.25

Бэст VIII группы FCI

12.35

АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР
/ Australian Cattle Dog (FCI № 287)

1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh
Corgi Cardigan (FCI № 038)

3

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh
Corgi Pembroke (FCI № 039)

6

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie
Rough (FCI № 156)

1

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher
Schaferhund (FCI № 166)

3

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА
Длинношерстная / Deutscher Schaferhund
Long-haired (FCI № 166)

1

13.05

Бэст I группы FCI

13.05

Бэст V группы FCI

13.15

БОЛОНЬЕЗЕ / Bolognese (FCI №
196)

1

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ
/ Cavalier King Charles Spaniel (FCI № 136)

5

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА
/ Chinese Crested Dog (FCI № 288)

1

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ
– ПАПИЙОН / Continental Toy Spaniel —
Papillon (FCI № 077)

1

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Prazsky
Krysarik (FCI № 363)

1

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
Russian Toy Long-Coat (FCI № 352)

2

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / French
Bulldog (FCI № 101)

1

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ /
Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

2

13.45

ШИ-ТЦУ / Shih Tzu (FCI № 208)

1

ЯПОНСКИЙ ХИН
/ Japanese Chin (FCI № 206)

1

МОПС / Pug (FCI № 253)

2

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас
белый, чёрный, коричневый
/ Poodle
Miniature – White, Black, Brown (FCI
№ 172)

1

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас
абрикосовый, серебристый, красный
/
Poodle Miniature – Silver, Apricot, Red
fawn
(FCI № 172)

1

ПУДЕЛЬ СТАНДАРТНЫЙ – Окрас
белый, чёрный, коричневый
/ Poodle
Standard – White, Black, Brown (FCI №
172)

1

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Poodle Toy (FCI
№ 172)

3

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ /
Russkaya Psovaya Borzaya (FCI № 193)

2

14.10

Бэст II группы FCI

14.10

Бэст IX
группы FCI

14.10

Бэст X
группы FCI

14.30

Бэст
выставки САС 2 группы FCI

Ринг 2. Судья
– Валерия Ракута (Новосибирск)

10.00

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden
Retriever (FCI № 85)

2

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador
Retriever (FCI № 122)

7

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ
ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI
№ 286)

5

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
/ West Highland White Terrier (FCI № 085)

1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР
/ Jack Russell Terrier (FCI № 345)

9

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
/ Yorkshire terrier (FCI № 086)

1

11.10

Моно: МОПС (КЧК в каждом
классе)

26

12.15

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American
Akita (FCI № 344)

4

БАСЕНДЖИ
/ Basenji (FCI № 043)

1

МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (Ксолоитцкуинтли)
Стандартная / Xoloitzquintle –
Standard (FCI № 234)

1

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ –
Окрас оранжевый, серый, и другие
/
German Spitz Miniature – Orange, Grey,
Other Colours
(FCI № 097)

3

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ТОЙ
(померанский) / German Toy Spitz (Pomeranian)
(FCI № 097)

4

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед) /
Samoyed (FCI № 212)

1

СИБА /
Shiba (FCI № 257)

1

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian
Husky (FCI № 270)

5

ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК / Thai
Ridgeback Dog (FCI № 338)

1

Выставка САС 2 группы FCI 

13.15

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI №
143)

5

КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА
/ Caucasian Shepherd Dog (FCI № 328)

1

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ /
Moskovskaya Storozhevaya

1

НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI
№ 050) Specialty

9

РОТВЕЙЛЕР / Rottweiler (FCI №
147)

2

14.00

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР
/ Russian Black Terrier (FCI № 327)

4

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА
/ Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

3

ЦВЕРГПИНЧЕР
/ Miniature Pinscher (FCI № 185)

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР
– Окрас белый / Miniature Schnauzer – White
(FCI № 183)

2

ЦВЕРГШНАУЦЕР
– Окрас чёрный / Miniature Schnauzer – Black
(FCI № 183)

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР
– Окрас чёрный с серебром / Miniature
Schnauzer – Black And Silver (FCI № 183)

1

ШНАУЦЕР – Окрас перец с солью
/ Schnauzer – Pepper And Salt (FCI № 182)

1

Ринг 3. Судья
– Лилия Попова (Санкт-Петербург)

13.50

НЬЮФАУНДЛЕНД / Newfoundland (FCI
№ 050)

3

Предварительный список участников
КЦ
«ТРИАДА
Л-
2
«
(09.05.2021) >>

Предварительный список участников
ПК
«Беар-Лайк-1«
(09.05.2021) >>


www.bearlike.ru

bearlike@dog-me.ru


! Информация на этом сайте (включая цены)
носит исключительно информационный характер не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ

Санкт-петербург. 09.07.2022. выставка собак, клуб — роо клж стандарт. ранг 2*чф,сас ii гр.,сас iii гр.,сас v гр.,сас ix гр., монопородные выставки



анонс выставки собак 2022-07-09 в г. Санкт-Петербург
Выставка собак ранга 2*ЧФ. Клуба РОО КЛЖ СТАНДАРТ монопородные выставки




admin@breeds-info.ru
Про собак:  "Календарь выставок собак РКФ. Киров. 2022. "
Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий