ZOOпортал.pro :: Выставка собак Всех пород ранга САСг. Санкт-Петербург Чемпион федерации «КОЛОРИТ ЛЕТА-2022»

ZOOпортал.pro :: Выставка собак Всех пород ранга САСг. Санкт-Петербург  Чемпион  федерации "КОЛОРИТ ЛЕТА-2022" Дрессировка

Zooпортал.pro :: выставка собак всех пород ранга сасг. санкт-петербург чемпион федерации «колорит лета-2022»

§

§

§

§

§

§

§

§

§

§

Zooпортал.pro :: мероприятия

§

§

Ииц зоокурьер / zoocourier. информация о выставке


 
10
.07.2022

СПб РОО КК ТРИУМФ-2 (РКФ,
РФСС)

ZOOпортал.pro :: Выставка собак Всех пород ранга САСг. Санкт-Петербург  Чемпион  федерации "КОЛОРИТ ЛЕТА-2022"

ЗАКРЫТОЕ
ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

выставка собак
ВСЕХ ПОРОД(САС, Чемпион РКФ)

ЗВЕЗДА ТРИУМФА

 Выставки САС 5, 9-й групп FCI

Место проведения:

СПб, ул.Жака Дюкло, 66,
МОТОТРЕК

Схема проезда>>

РАСПИСАНИЕ
ВЫСТАВКИ клуба ТРИУМФ-2 по
РИНГАМ

Время

Порода

Кол.

Ринг 1. Судья —
Яна Гаврилова (Москва) (59 с)
 

10.30

Американский
булли XL

1

Аффенпинчер

1

Бернский
зенненхунд

2

Доберман

4

Континентальный
бульдог

1

Майорский мастиф
(Ка де бо)

1

Ньюфаундленд

1

Пинчер

1

Ротвейлер

3

Среднеазиатская
овчарка

1

Цвергпинчер

6

Цвергшнауцер
перец с солью

2

11.20

Американский
стаффордширский терьер

2

Джек рассел
терьер

2

Йоркширский
терьер

2

Скотч терьер
(шотландский терьер)

1

Стаффордширский
бультерьер

1

Малая
итальянская борзая (левретка)

3

Уиппет

3


Выставка САС 5 группы


12.10


Басенджи

2


Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) стандартная

1


Ксолоитцкуинтли (Мексиканская голая собака) миниатюрная

1


Немецкий шпиц малый шпиц чёрный, коричневый

1


Немецкий шпиц той (померанский)

2


Поденгу португезе миниатюрный короткошерстный ( Speciality)

1


Поденко Ибиценко короткошерстная

1


Самоед

1


Сиба

3


Тайский риджбек ( Speciality)

3


Японский шпиц ( Speciality)

5


12.50


Бэст выставки САС 5 группы (клуб «ТРИУМФ»)

Ринг 1. Судья —
Сергей Зарецкий (Белоруссия) (59 с)

13.00

Такса кроличья
гладкошерстная

1

Такса кроличья
длинношерстная

1

Такса кроличья
жесткошерстная

1

Такса
миниатюрная гладкошерстная

2

Такса
миниатюрная длинношерстная

2

Такса
стандартная гладкошерстная

1

Басенджи

2

Немецкий шпиц
малый шпиц оранжевый, серый и другие окрасы

1

Немецкий шпиц
малый шпиц чёрный, коричневый

2

Немецкий шпиц
той (померанский)

4

13.30

Поденгу
португезе миниатюрный короткошерстный

1

Самоед

2

Сиба

4

Сибирский хаски

1

Тайский риджбек

1

Венгерская
короткошёрстная легавая

2

Ксолоитцкуинтли
(Мексиканская голая собака) стандартная

3


Выставка САС 9 группы


14.00


Бельгийский гриффон

1


Брюссельский гриффон

1


Кавалер кинг чарльз спаниель

3


Континентальный той спаниель (папийон — фален) папийон

1


Малый брабансон

1


Мальтезе

2


Мопс

1


Пекинес

1


14.30


Пудель большой коричневый, чёрный, белый

2


Пудель средний коричневый, чёрный, белый

1


Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный

1


Русский той длинношерстный

4


Чихуахуа длинношерстная

4

Ши
тцу

1


Шьен партиколор а пуаль фризе малый чёрно-подпалый ( Speciality)

1


Китайская хохлатая собака

3


15.00


Бэст выставки САС 9 группы (клуб «ТРИУМФ»)

Ринг 2. Судья —
Анатолий Жук (Белоруссия) (94 с)

10.30

Австралийская
овчарка

2

Австралийский
хилер

2

Вельш корги
кардиган

5

Вельш корги
пемброк

8

Колли
длинношерстный

3

11.10

Немецкая овчарка
стандартная

2

Немецкая овчарка
длинношерстная

1

Бигль

3

Американский
кокер спаниель

3

Золотистый
ретривер

3

Лабрадор
ретривер

4

11.40

Бишон фризе

2

Брюссельский
гриффон

1

Кавалер кинг
чарльз спаниель

6

Китайская
хохлатая собака

5

Континентальный
той спаниель (папийон — фален) папийон

2

Малая львиная
собака

1

Малый брабансон

2

Мальтезе

3

12.15

Мопс

1

Пекинес

1

Пудель большой
коричневый, чёрный, белый

2

Пудель большой
серый, абрикосовый, красный

1

Пудель средний
коричневый, чёрный, белый

1

Пудель средний
серый, абрикосовый, красный

1

Пудель
миниатюрный серый, абрикосовый, красный

1

Пудель той
коричневый, чёрный, белый, серебристый, абрикосовый, красный

2

Русский той
гладкошерстный

1

Русский той
длинношерстный

5

Чихуахуа
гладкошерстная

2

Чихуахуа
длинношерстная

2

Ши тцу

1

Шьен партиколор
а пуаль фризе миниатюрный чёрно-белый

1


13.00


Моно: МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА (КЧК)


14

Ринг 2. Судья —
Milic Momcilo (Черногория)


13.40


Моно: КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА (КЧК)


13

Про собак:  Розыскная служба (РС). Нормативы, общие положения розыскной службы, выборка человека, работа собаки по следу, обыск местности, дрессировка собак

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ ОБЯЗАТЕЛЕН
(!!!)

ВЕТЕРИНАРНЫЕ СПРАВКИ НЕ НУЖНЫ


Все справки по телефонам клуба:

(911) 911-55-04, (921)
952-63-46
,
(911) 018-23-86

5526377@mail.ru


Календарь выставок собак ркф. санкт-петербург. 2022.

ДатаРангКлубКонтакты
22.01.2022ЧФРОО КЛС ЛЭССИ
22.01.2022ЧРКФСПб РОО «КО «ЭЛИТА-ЦЕНТР»
28.01.2022Племенной смотрРОО СЕНСАЦИЯ
30.01.2022ЧФ,САС V гр.,САС IX гр.КЛС Ассамблея
30.01.2022ЧРКФ,САС I гр.,САС II гр.КЛЖ Каскад
05.02.2022Племенной смотрСПБРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ИМПЕРИЯ»
05.02.2022САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПб ОО «КЛЖ «Петербург»
06.02.2022Племенной смотрСПб ОО «КЛЖ «КРЕДО»
06.02.2022САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС IX гр.СПб ОО «КЛС «Невский Бриз»
09.02.2022Племенной смотрСПб РОО «КЛС «Догсити»
10.02.2022Племенной смотрРОО СЕНСАЦИЯ
12.02.20222*ПСКЧCК
20.02.2022ЧФ,САС II гр.,САС IX гр.СПб РОО «КЛЖ «АЛЛЕН»
25.02.2022Племенной смотрРОО СЕНСАЦИЯ
26.02.2022САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПОКО «Вудфал»
26.02.2022CACIBСПБООКЛС»Невская застава»
02.03.2022Племенной смотрКЧCК
02.03.2022Племенной смотрСПб РОО «КЛС «Догсити»
05.03.2022Племенной смотрСПБРОО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ИМПЕРИЯ»
06.03.2022ЧФ,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.Клуб КАС
07.03.2022ЧФ,САС I гр.РОО КО «НордВест-СевероЗапад»
09.03.2022Племенной смотрКЧCК
12.03.20222*ЧРКФСПБРОО «КПЦ «СИРИУС»
12.03.2022ЧРКФ,ЧФРОО БКС
13.03.2022Племенной смотрОО Спб ЦВЕО
19.03.2022ЧФ,САС I гр.,САС III гр.СПБ РОО «Кинологический Клуб «Глория»
20.03.2022ЧФ,САС III гр.,САС IX гр.МОО «ЦЛЖ» КАПИТОЛИЙ»
27.03.2022ЧФРОО «БЭСТ-КЛУБ»
27.03.2022ЧРКФ,САС I гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПб КЛС «ГЛЭД»
30.03.2022Племенной смотрСПБ РОО «КЦ «Президент»
02.04.20222*ЧРКФ*СПБ РОО «КК «Элита»
04.04.2022Племенной смотрМОКО «КК СПБ»
09.04.2022Племенной смотрСПб РОО «КЦ «Северная Венеция»
09.04.2022Племенной смотрСПб ОО «КЛЖ «Петербург»
09.04.2022ЧФКЛС «СПАРС»
09.04.2022ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.КЛЖ «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
16.04.2022САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.СПБ РОО КЛС «ФОРТУНА»
16.04.2022Племенной смотрРОО КЛС Невский Фаворит
20.04.2022Племенной смотрСПб ООЛЖ «Фауна»
07.05.2022ЧРКФ,ЧФ,САС II гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.СПб ОО ЛС ПК Беар-Лайк
07.05.2022ЧРКФ,ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.,ПССПБ РОО КЦ Триада-Л
15.05.2022ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.МОКО «КК СПБ»
15.05.2022ЧФ,САС III гр.,САС VIII гр.РОО СПбГКСС
15.05.2022ЧФСПб РОО ФСПС
16.05.2022Племенной смотрРОО СЕНСАЦИЯ
18.05.2022Племенной смотрСПб ООЛЖ «Фауна»
19.05.2022Племенной смотрРОО СПбГКСС
27.05.2022ЧФОО Спб ЦВЕО
28.05.2022ЧФ,САС III гр.,САС V гр.,САС X гр.СПб РОО «КЛЖ «АЛЛЕН»
29.05.2022Племенной смотрСПБ РОО КЛС «ФОРТУНА»
04.06.2022ЧРКФСПОКО «Вудфал»
04.06.2022ЧФСПБООКЛС»Невская застава»
05.06.2022ЧФ,САС III гр.РОО КЛС Невский Фаворит
05.06.2022ЧФРОО «ЦРК ЗВЕЗДА НЕВЫ»
08.06.2022Племенной смотрСПбРОО по РС «РУССКИЙ СТИЛЬ»
11.06.2022САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС IX гр.СПб ОО «КЛЖ «Петербург»
11.06.2022ЧФ,САС IX гр.СПб РОО «КЦ «Северная Венеция»
11.06.2022ЧРКФ,ЧФСПб ОО «КЛС «Невский Бриз»
12.06.2022ЧФРОО «КК «ЗООЛЮКС»
17.06.2022ЧРКФ,ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.,САС X гр.СПб РОО «КЛС «Догсити»
18.06.2022РОО КЛС ЛЭССИ
18.06.20222*ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПб ООЛЖ «Фауна»
25.06.2022ЧРКФ,ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.СПБ РОО «КК «Элита»
26.06.2022Племенной смотрОО Спб ЦВЕО
02.07.2022ЧРКФ,ЧФСПБ РОО КЛС «ФОРТУНА»
02.07.2022САС I гр.,САС III гр.,САС IX гр.СПБРОКО ЛЗиВП СОЗВЕЗДИЕ
09.07.2022ЧФСПБ РОО ПКЦ ОЛИМП
09.07.2022ЧФСПБ РОО ПКЦ Невский Дебют
09.07.20222*ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр.РОО «КЛЖ «СТАНДАРТ»
09.07.2022ЧРКФ,ЧФ,САС III гр.,САС V гр.,2*САС IX гр.СПб РОО КК Триумф
13.07.2022Племенной смотрСПб РОО «КЛС «Догсити»
20.07.2022Племенной смотрСПбРОО по РС «РУССКИЙ СТИЛЬ»
23.07.20222*ЧФРОКО «Арто-Колорит»
01.08.2022Племенной смотрРОО КЛС Невский Фаворит
03.08.2022Племенной смотрСПб РОО «КЛС «Догсити»
06.08.2022ЧРКФ,САС I гр.,САС II гр.КЛС Ассамблея
06.08.2022ЧФ,САС V гр.,САС IX гр.КЛЖ Каскад
10.08.2022Племенной смотрСПбРОО по РС «РУССКИЙ СТИЛЬ»
13.08.20222*ЧРКФ*СПб РОО «КЦ «Северная Венеция»
20.08.2022ЧРКФ,ЧФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр.ЛО РОО КЛЖ «АСКОНА»
20.08.2022ЧРКФ,ЧФ,САС II гр.,САС V гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.СПБ ОО СКЦ «КЕНТАВР»
27.08.2022Племенной смотрСПб РОО «КЛЖ «АЛЛЕН»
28.08.2022ЧРКФ,2*САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.РОО «БЭСТ-КЛУБ»
28.08.2022ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПб КЛС «ГЛЭД»
28.08.2022ЧФРОО КФЕС СПБ
31.08.2022Племенной смотрСПб ООЛЖ «Фауна»
03.09.20222*ЧРКФ*МОКО «КК СПБ»
03.09.2022ЧРКФРОО СПбГКСС
03.09.2022ЧФСПб РОО ФСПС
10.09.2022ЧРКФ,ЧФСПб ОО «КЛЖ «Петербург»
10.09.2022ЧРКФ,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.СПб РОО «КЦ «Северная Венеция»
10.09.2022ЧФРОО «КК «ЗООЛЮКС»
11.09.2022ЧРКФ,ЧФ,САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.РОО «СПБ КСС МРО ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО»
16.09.2022ЧФСПб ООЛЖ «Фауна»
17.09.20222*ЧФСПБ РОО «КЦ «Президент»
18.09.2022ЧФРОО СЕНСАЦИЯ
19.09.2022Племенной смотрРОО КЛС Невский Фаворит
24.09.20222*ЧФКЦ «КЛАССИКА»
25.09.2022ЧРКФОО Спб ЦВЕО
28.09.2022Племенной смотрСПб ООЛЖ «Фауна»
07.10.2022Племенной смотрСПбРОО по РС «РУССКИЙ СТИЛЬ»
08.10.2022ЧФРОО КЛС ЛЭССИ
08.10.2022ЧФСПб РОО «КО «ЭЛИТА-ЦЕНТР»
19.10.2022Племенной смотрСПБ РОО «КЦ «Президент»
22.10.2022ЧФСПБ РОО ПКЦ ОЛИМП
22.10.2022Племенной смотрСПб ОО «КЛЖ «КРЕДО»
26.10.2022Племенной смотрСПб ОО КПЦ СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ
04.11.2022ЧРКФСПОКО «Вудфал»
04.11.20222*ЧФСПБООКЛС»Кинолог профи»
05.11.2022Племенной смотрСПб РОО «КЦ «ГАЛАКТИКА»
05.11.2022САС I гр.,САС II гр.,САС V гр.,САС IX гр.СПБРОО «КПЦ «СИРИУС»
05.11.20222*ЧФСПБРОКО ЛЗиВП СОЗВЕЗДИЕ
06.11.2022ЧФСПБООКЛС»Невская застава»
16.11.2022Племенной смотрСПБ РОО «КЦ «Президент»
19.11.2022ЧРКФ,САС I гр.,САС II гр.,САС III гр.,САС V гр.,САС VIII гр.,САС IX гр.КЛС «СПАРС»
19.11.2022ЧРКФ,САС I гр.Клуб КАС
19.11.2022ЧФКЛЖ «СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА»
19.11.2022ЧФ,САС I гр.РОО КО «НордВест-СевероЗапад»
20.11.2022ЧФ,САС II гр.,САС V гр.МОО «ЦЛЖ» КАПИТОЛИЙ»
20.11.2022ЧФ,САС I гр.,САС II гр.СПб ОО «»КЛАСС
21.11.2022Племенной смотрРОО КЛС Невский Фаворит
03.12.2022ЧРКФРОО «Кинологический клуб «Союз профи»
09.12.2022РОО СПбГКСС
16.12.2022ЧРКФ*РФСС
17.12.2022ЧРКФМОКО «КК СПБ»
17.12.20222*ЧРКФ*РОО СПбГКСС
21.12.2022Племенной смотрСПБ РОО «КЦ «Президент»
24.12.2022ЧРКФ,САС V гр.СПБ РОО «Кинологический Клуб «Глория»
Про собак:  Дрессировка собак и спорт | «Центр собаководства Пермского края», Пермь

Питомник русских черных терьеров и цвергшнауцеров белого окраса 'Мелодия Весны'Питомник русских черных терьеров и цвергшнауцеров белого окраса 'Мелодия Весны'
Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий