Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей Дрессировка

Записи для страничек собак

Гай-Новик 6380 Отлично, (118 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Роса 6684 Отлично, (108 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Дар Сибири Одра 0018-2-вх Отлично, (90 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Арчибальд 5842 Отлично, (146 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Рэд 6648 Очень хорошо, (80 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ар-Норт 0106-рос Отлично, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Арчи 0005-рос Очень хорошо, (- баллов), БСЖ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ар-Д-Локи 0039-рос Очень хорошо, (80 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Зноя-Берта 0190 Очень хорошо, (80 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ар-Веста II 0020-рос Очень хорошо, (85 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ар-Дрина-Олимпия 0039-рос Очень хорошо, (- баллов), БСЖ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Астра 0014-РОС Очень хорошо, (- баллов), БСЖ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Артемида 0005-рос Очень хорошо, (- баллов), БСЖ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Райна 6584 Отлично, (101 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Беретта 0008-РОС Отлично, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Айра 6586 Отлично, (96 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Асти 0023-РОС Отлично, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Н-Хонда 6633 Отлично, (90 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ларс 6201 Отлично, (100 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Бастер 6378 Отлично, (101 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Лучар 6500 Отлично, (96 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Р-Аргус IV 5661 Отлично, (113 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Дар 6632 Отлично, (88 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Пилар 5813 Отлично, (100 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Бродяга Нильс 6694 Отлично, (101 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Бетти 0012 Удовлетворительно, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Даниэлла 6048 Отлично, (104 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Райна 6584 Отлично, (101 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Царская Пуля 0001-06 Отлично, (96 баллов), БСМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Джесси 6070 Отлично, (113 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Ева-Алиса 5924 Отлично, (134 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Дина из Ликинских 6046 Отлично, (109 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Банди 6484 Отлично, (96 баллов), МЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Омеро де Шонет Гамми RKF 6023838 Очень хорошо, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Филдпанчер Мирра RKF 5951371 Отлично, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Арчибальд RKF 6086690 Очень хорошо, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Малет Парк Фри Спирит RKF 5988475 Очень хорошо, (- баллов), , 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Женева 1288 Отлично, (125 баллов), БЗМ, 128-я Московская областная выставка собак охотничьих пород 28.05.2022, Леус О.А.

Младшая группа

1. ДЖЕК, от Райса-Бэримора Скворцова и Мики Григорьева.
Владелец Коннов А.А., г. Калуга.
Оценка «очень хорошо» — 1-е место.

2. ДИК, от п.ч. Атоса Аксёнова и К-Лады II Янушкевича.Владелец Гулиев Н.А., МООиР.Оценка «очень хорошо» — 2-е место.

3. ЦЭЙС, от Шэла Милованова и Дайры Решетова.Владелец Зотов В.В., г. Тамбов.
Оценка «очень хорошо» — 3-е место.

4. ВИЛЬЯМ, от Бима-Урса Обидина и Берты Игнатьевой.Владелец Конев В.В., Орехово-Зуевская секция.Оценка «очень хорошо» — 4-е место.

5. ЕН-РЕШ, от Енкара Подобедова и Райс-Стеши Карташова.Владелец Ахромкин Д.А., Королёвская секция.
Оценка «очень хорошо» — 5-е место.

6. РЕМАРК, от Райса-Бэримора Скворцова и Ели Тереховой.
Владелец Скворцов Д.А., Королёвская секция.
Оценка «очень хорошо» — 6-е место.

7. БЛАД, от Дарта Башина и Джерри Первакова.
Владелец Башин А.С., г. Иваново.
Оценка «очень хорошо» — 7-е место.

8. ФЕРДИНАНД, от Чибиса Пономарёва и Марты Павловой.
Владелец Колесова Е.В., г. Иваново.
Оценка «очень хорошо» — 8-е место.

9. ВЭН-РОЙ, от Бима-Урса Обидина и Берты Игнатьевой.
Владелец Игнатьева Н.В., Орехово-Зуевская секция.
Оценка «очень хорошо» — 9-е место.

10. Е-ТИШКА, от Алмаза II Раихина и Альмы Раскатова.Владелец Юрков Н.Н., г. Серпухов.
Оценка «очень хорошо» — 10-е место.

11. ПАТРИК, от п.ч. Атоса Аксёнова и К-Лады II Янушкевича.
Владелец Чесноков М.Г., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 11-е место.

12. ЕВСЕЙ, от Енкара Подобедова и Райс-Белинды Ломакиной.
Владелец Астафьев В.В., Королёвская секция.
Оценка «очень хорошо» — 12-е место.

Московская межрегиональная выставка охотничьих собак.

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

18-19 июня в парке «Нагатинская пойма» состоялась 118-я Межрегиональная Московская выставка охотничьих собак.

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Оценка собак происходит в ринге, эксперты оценивают собак раздельно по полу и возрасту.
Осмотр собак начинается с проверки прикуса и комплектности зубной системы.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей
Затем смотрится общее соответствие собак стандарту породы – внешний вид, окрас, движения, характер.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Собак осматривают в стойке и в движении. Владельцы, держа собак слева от себя левым боком к эксперту, по его команде начинают движение против часовой стрелки, налево в темпе, указанном экспертом (шагом, рысью, быстрее, медленнее).
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

В конце просят поставить собаку в выставочную стойку и уже производят полное описание, объявляют оценку.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Мы попали на выставку в дождь,но не все собаки мокли в ринге
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Вообще в этот день парк практически в центре Москвы больше напоминал охотничий привал
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Далее самые главные лица выставки, их родственники и хозяева

ЛАЙКИ
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

СПАНИЕЛИ
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

БОРЗЫЕ
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

ТЕРЬЕР
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

РУССКАЯ ГОНЧАЯ
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

щенки
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Лайка и такса
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Положение

ПОЛОЖЕНИЕ

о 128-ой Московской областной выставке собак охотничьих пород

28 мая 2022 года

I. Порядок проведения

1. Выставка организуется МСОО «МООиР» отделом охотничьего собаководства

2.Выставка проводится 28 мая 2022 года на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» Московской Федерации профсоюзов по адресу: Московская область, г. Химки, ст. Планерная.

3.Стоимость участия в выставке одной собаки для членов МСОО «МООиР» и Росохотрыболовсоюза:

  • — 1000 рублей;
  • — за каждую последующую собаку одного владельца – 500 рублей.

Стоимость участия в выставке одной собаки для участников, не являющихся членами МСОО «МООиР» Росохотрыболовсоюза на день проведения выставки:

  • — 2000 рублей;
  • — за каждую последующую собаку одного владельца – 1000 рублей.

Охотничьи собаки Почетных членов МСОО «МООиР», РОРС, штатных сотрудников МСОО «МООиР» — принимают участие в выставке бесплатно.

РАСПОРЯДОК ВЫСТАВКИ.

  • — Запись собак на выставку и ветеринарный осмотр с 8.00.
  • — Торжественный парад открытия выставки в 10.00. Обязательно участие эксперта во главе колонны собак экспонируемой породы.
  • — Начало рингов экстерьерной оценки собак младшей возрастной группы с 10.30.
  • — Парад закрытия выставки, награждение Чемпионов выставки по окончанию работы экспертов на рингах комплексной оценки.
Про собак:  Выставки и состязания охотничьих собак в мае 2021 - www.oir.su

В связи с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и согласно требований Роспотребнадзора участникам, экспертам и гостям выставки рекомендовано использование одноразовых масок, защитных перчаток, средств дезинфекции, соблюдение социальной дистанции.

3. Выставка, экспертиза и бонитировка собак проводится в соответствии с «Правилами проведения выставок охотничьих собак в Росохотрыболовсоюзе», утвержденными Постановлением №79 ЦП РОРС от 11.12.19 с изменениями, согласно Постановления ЦП РОРС от «19» февраля 2020 года № 93, с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 135 от 21.09.

21 «Инструкцией по методике, технике и организации экспертизы охотничьих собак на выставках и выводках, проводимых Росохотрыболовсоюзом», утвержденной Постановлением №80 ЦП РОРС от 11.12.19, «Стандартами пород охотничьих собак (Введение)», утвержденными Постановлением №81 ЦП РОРС от 11.12.19 с дополнениями, утвержденными Постановлением ЦП РОРС № 128 от 21.09.21.

4. Все жалобы и претензии принимаются в письменной форме Главным экспертом только в день выставки, до ее окончания.

5. На выставке проводится как открытый чемпионат среди личников, так и определяется командное первенство среди районных обществ охотников и рыболовов МСОО «МООиР».

6. Для подведения итогов командного первенства председатели комиссий по породам должны до 16 часов 28 мая 2022 г. сдать ринговую и бонитировочную ведомость в Главную экспертную комиссию. Главная
экспертная комиссия до 18 часов подводит итоги командного первенства. (Состав команды районного общества представляют кинологи на бланках 28 мая 2022 года до начала проведения выставки).

7. Командное первенство. Количественный состав команды – 10 собак, из них:

  • — старшая возрастная группа – 5;
  • — средняя возрастная группа – 3;
  • — младшая возрастная группа – 2.

8.При равенстве баллов преимущество отдается команде:

  • — с наибольшим количеством собак;
  • — с наибольшим количеством пород;

ПРИСУЖДЕНИЕ НАГРАД И НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ

На 128-ой Московской областной выставке 2022 г. награждению кубками подлежат Чемпионы выставки.

V. СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА И ЭКСПЕРТНЫХ КОМИССИЙ

1. Выставочный комитет на 128-й Московской областной выставке

  • Председатель Кирьякулов В.М.
  • Заместители председателя Захаркин В.И.
  • Шолохов С.Н.
  • Батурова М.Н.
  • Председатель приемной комиссии Карташева Н.Н.
  • Председатель наградно-призовой комиссии Батурова М.Н.
  • Председатель организационно-хозяйственной комиссии Ильина Е.Г.
  • Комендант выставки Захаркин В.И.
  • Члены выставкома Свинтицкая Г.А.
  • Юрченко Н.И.
  • Ильина Е.Г.
  • Кайдаш Е.П.

2. Состав главной экспертной комиссии:

  • Главный эксперт выставки: эксперт Всероссийской категории Фомин С.Б.

Кураторы групп пород:

  • Гончие – эксперт Всероссийской категории Корнеев Н.С.
  • Легавые – эксперт Всероссийской категории Былинкина Н.К.
  • Лайки – эксперт Всероссийской категории Поляков А.И.
  • Секретарь главной экспертной комиссии Карташева Н.Н.

3. Состав экспертных комиссий:

  • Борзые (все породы)
  • Эксперт: Шубкина А.В. I категория
  • Ассистенты: Ерофеева Е.В., III категория
  • Мещерякова Е.Т. III категория

Русско-европейские лайки, Восточносибирские лайки

  • Эксперт: Курицев В.В. II категория
  • Ассистенты: Горохов О.Н., II категория
  • Тимохин Е.П. III категория
  • Стажер: Берг Д.

Западносибирские лайки

  • Эксперт: Ханжин А.П. II категория
  • Ассистенты: Шапкин А.В., III категория
  • Гладков Д.И. III категория
  • Стажер: Степанова Я.Н.

Карельские лайки

  • Эксперт: Ефимов В.Д. II категория
  • Ассистенты: Кудинова И.Ю., I категория
  • Гольцова Т.А. I категория

Русские гончие

  • Эксперт: Печагин В.С. I категория
  • Ассистенты: Блинов М.А., II категория
  • Клиншов В.С. II категория

Русские пегие гончие

  • Эксперт: Чекунов А.В. I категория
  • Ассистенты: Огоньков В.А., III категория
  • Капитонов М.А. III категория
  • Стажер: Петров Е.А.

Эстонские гончие

  • Эксперт: Соколов Ю.Б. II категория
  • Ассистенты: Лебедев В.А., I категория
  • Минкин В.А. Всероссийская категория

Норные (всех пород, всех возрастных групп)

  • Эксперт: Соминская Г.В. II категория
  • Ассистенты: Мичурин А.В., I категория
  • Тарасова Г.А. II категория

Пойнтеры, Английские сеттеры

  • Эксперт: Фактор А.М. Всероссийская категория
  • Ассистенты: Сорокин Н.А., III категория
  • Брусенцов И.И. III категория

Ирландские сеттеры

  • Эксперт: Нестеренко Т.В. II категория
  • Ассистенты: Перепелкина О.В., I категория
  • Былинкина Н.К. Всероссийская категория
  • Стажеры: Матузенко С.В., Балдина С.А.

Шотландские сеттеры, Веймарские легавые, Венгерские выжлы

  • Эксперт: Федулова Е.Б. I категория
  • Ассистенты: Богословская М.Б., III категория
  • Озеранская О.Я. III категория

Эпаньол-бретон

  • Эксперт: Смоляга В.И. II категория
  • Ассистенты: Смоляга О.А., Всероссийская категория
  • Северцова Е.А. III категория

Курцхаары (кобели)

  • Эксперт: Соловьева Т.А. I категория
  • Ассистенты: Богомолов А.О., III категория
  • Орехов А.В. III категория
  • Стажер: Гунин Д.А.

Курцхаары (суки)

  • Эксперт: Александров В.И. Всероссийская категория
  • Ассистенты: Ивановский П.Г., III категория
  • Плешакова Е.В. III категория
  • Стажер: Ванин О.В.

Дратхаары (кобели)

  • Эксперт: Захарченко А.И. I категория
  • Ассистенты: Мещерякова Е.А., III категория
  • Товмасян М.А. III категория
  • Стажеры: Капитонов Д.А., Кувинов И.О.

Дратхаары (суки)

  • Эксперт: Исаев Н.И. I категория
  • Ассистенты: Романов В.Е., III категория
  • Сурова Н.В. III категория
  • Стажеры: Царев К., Красильщикова Ю.

Спаниели (всех пород, всех возрастных групп)

  • Эксперт: Леус О.А. I категория
  • Ассистенты: Милованов А.В., III категория
  • Александров А.В. III категория

Стажерам на рингах, незаявленным в отдел охотничьего собаководства МСОО «МООиР», необходимо получить направление в Главной экспертной комиссии. Эксперты обязаны сразу после окончания рингов сдавать в Главную экспертную комиссию ринговые и бонитировочные ведомости.

Эксперты обязаны сдать документы по рингам, а также на отдельном листе список Чемпионов выставки не позднее 19.00 часа. Кураторы по породам обязаны до 19.00 часа сдать
главному эксперту или его заместителю «Итоговую таблицу оценки собак по экстерьеру и комплексной оценки».

Оплата экспертам за экспертизу на рингах производится после сдачи в отдел охотничьего собаководства МООиР отчёта о проведённой экспертизе.

  • Главный эксперт 128-й Московской областной выставки собак охотничьих пород С.Б.Фомин
  • Начальник отдела охотничьего собаководства МСОО «МООиР» М.Н.Батурова

Ринг: акс кобели младшая группа

№ п/пКличка собаки
№ ВПКОС или
св-ва или справки
Дата
рождения
Происхождение собаки
(отец, мать, № ВПКОС или св-ва)
владелец
Владелец
Регион
Место в ринге
Оценка
Общий балл
Класс
Место в классе
Награда
1Омеро де Шонет Гамми
RKF 6023838
30.04.2021О: Ирискис Департмент оф Энерджи RKF 5261859
М: Омеро де Шонет Альсафи RKF 5260973
Алексеев Е.А.
Москва
один в ринге
очень хорошо

вне класса

Средняя группа

1. СТИВА-БОННА, от Стива-Джимми Максимовского и Бари-Рины Кузюшкина.Владелец Васильева С.А., МГО «Динамо».
Оценка «отлично» — 1-е место.

2. НЭВА-МОНИКА, от Нинора Алексеева и Капы-Виты Александрова.Владелец Полубояринов В.В., Тверская обл.
Оценка «отлично» — 2-е место.

3. ГУЛЯ, от Ли-Гольда Ганицкого и Клёпы Егорова.Владелец Урус В.П., г. Дмитров.
Оценка «отлично» — 3-е место.

4. БОНЯ, от Пилата Тарасова и Бульки Вагиной.Владелец Колесников Д.Б., МООиР.
Оценка «отлично» — 4-е место.

5. БЭССИ, от Айтоса II Князева и Чары-Астры Кулагина.Владелец Ерёмин Д.И., г. Ковров.
Оценка «отлично» — 5-е место.

6. БАЛЬТА-ГАББИ, от Бальта Терёшкина и Гай-Бетти Корягина.Владелец Кувшинов А.В., МГО «Динамо».
Оценка «очень хорошо» — 6-е место.

7. ШЭЛЛИ-НИКА, от Нинора Алексеева и Шэрри Александрова.Владелец Бодунген В., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 7-е место.

8. СТИВА-БАГИРА, от Стива-Чука Арчакова и Бари-Дэры Колмыкова.Владелец Ефимушкин А.В., МГО «Динамо».
Оценка «очень хорошо» — 8-е место.

9. САНДРА, от Роя Рожкова и Солли Дорогова.Владелец Кузнецов Д.Д., г. Рязань.
Оценка «очень хорошо» — 9-е место.

10. МАЙЯ, от Ли-Гольда Ганицкого и Рады Бабурина.Владелец Бабурин С.В., г. Кимры.
Оценка «очень хорошо» — 10-е место.

11. КЕЙСИ, от Ли-Гольда Ганицкого и Ильди Колесникова.Владелец Чуринин О.В., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 11-е место.

12. ВЕГА, от ч. Нильса Ромашкова и Капы-Виты Александрова.Владелец Сенькин О.Б., г. Пенза.
Оценка «очень хорошо» — 12-е место.

13. НЕЯ, от Грэя Реброва и Шери Печеневского. Владелец Шаповалов В.А., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 13-е место.

14. АДЕЛАИДА, от Айтоса II Князева и Адели Несоленова.Владелец Рылов А.В., г. Ковров.
Оценка «очень хорошо» — 14-е место

Ссылки

Сайт Секции МООиР

Старшая группа

1. ч. НИЛЬС, от Чарли-III Михайлова и Нары-II Ивановой.Владелец Ромашков М.А., МООиР.
Оценка «отлично» — 1-е место.

2. АТОС, от Лорда Галкина и Даны Медведева.Владелец Алейников Е.Н., г. Саратов.
Оценка «отлично» — 2-е место.

3. КОРНЕЙ, от ч. Нильса Ромашкова и Кэтти II Александрова.Владелец Харитонов А.А., МООиР.
Оценка «отлично» — 3-е место.

4. РОЙ, от Чуня Тодорова и Лады Иванова.Владелец Рожков И.И., г. Рязань.
Оценка «отлично» — 4-е место.

Про собак:  Расписание выставок собак на 2021 год / Беларусь — bko.by — сайт о собаках и для собак

5. ШЭРРИ-ДЖЕЙМС, от Нинора Алексеева и Шэрри Александрова.Владелец Кривченкова А.И., МООиР.
Оценка «отлично» — 5-е место.

6. ЛЕОН, от Чар-Джой-Ричарда Нестерова и Лады Березюка.Владелец Голанов В.Е., Серпуховское общество.
Оценка «отлично» — 6-е место.

7. БАРЕЙ-БРЮС, от Барея Кондрашова и Бари-Инги Бойкова.Владелец Фокин А.Ю., МГО «Динамо».
Оценка «отлично» — 7-е место.

8. АРЧИ, от Пан-Чака Балясникова и Инги Соловьёва.Владелец Семёнов А.В., Орехово-Зуевская секция.
Оценка «отлично» — 8-е место.

9. ШЭЛ, от Нинора Алексеева и Шэрри Александрова.Владелец Милованов А.В., МООиР.
Оценка «отлично» — 9-е место.

10. АБЗАЦ, от ч., п.ч. Аргуса III Прошина и Бесси Петрухина.ВладелецТананин В.А., МООиР.
Оценка «отлично» — 10-е место.

11. ДАРИЙ, от ч. Чарли-III Михайлова и Дашки Анохина.Владелец Страдалов С.С., МООиР.
Оценка «отлично» — 11-е место.

12. ДЖЕК, от Джоя Епатьева и Айры Хухрова.Владелец Елизаров В.М., Московская обл.
Оценка «отлично» — 12-е место.

13. ч., ч.п. ЧАР-ДЖОЙ-РИЧАРД, от Чарли-Инросса Фадеева и Дины Незговорова.Владелец Нестеров Л.Ю., МГО «Динамо».
Оценка «отлично» — 13-е место.

14. РАЙС-БЭРИМОР, от Райса Масловского и Биш-Чары Абдуллаева.Владелец Скворцов Д.А., Королёвское общество.
Оценка «отлично» — 14-е место.

15. ЕНКАР, от Стива Морозова и Чары-Белинды Ломакиной.Владелец Подобедов С.Е., Королёвское общество.
Оценка «отлично» — 15-е место.

16. АРЕС, от Райса Масловского и К-Лады II Янушкевича.Владелец Хромов В.С., Владимирская обл.
Оценка «отлично» — 16-е место.

17. ПАН-ЧЕЙН, от Пан-Чака Балясникова и Чар-Рутки Нилова.Владелец Турович А.В., МООиР.
Оценка «отлично» — 17-е место.

18. ЛИ-ГОЛЬД, от Тима Патрикеева и Марго Павленко.Владелец Ганицкий И.В., МООиР.
Оценка «отлично» — 18 место.

19. АРАМИС, от Пан-Чака Балясникова и Инги Соловьёва.Владелец Пузырёв С.А., Орехово-Зуевская секция.
Оценка «отлично» — 19-е место.

20. ГРЭЙ, от ч. Чарли-III Михайлова и Альфы Крылова.Владелец Ребров В.К., Подольская секция.
Оценка «отлично» — 20-е место.

21. МАРТИНИ-БОСС, от Лорда Галкина и Альмы Волкова.Владелец Ямщиков П.В., г. Саратов.
Оценка «отлично» — 21-е место.

22. А-ЧАРЛИ V, от Нинора Алексеева и Стеллы Матюхина.Владелец Михайлов Г.Ф., Щёлковское РООиР.
Оценка «отлично» — 22-е место.

23. ЕРОШКА-БИМ, от Бима Кузьмина и Евдохи Потанина. Владелец Гашечев С.В., МООиР.
Оценка «отлично» — 23-е место

24. БАРХАТ, от Брига Душина и Конды Тимаева.Владелец Душин Р.С., Владимирская обл.
Оценка «очень хорошо» — 24-е место

25. НИНОР, от ч. Чарли-III Михайлова и Нары-II Ивановой.Владелец Алексеев И.А., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 25-е место.

26. АНЧАР, от ч. Чар-Джой-Ричарда Нестерова и Лады Березюка.Владелец Демидов С.В., Серпуховское РООиР.
Оценка «очень хорошо» — 26-е место.

27. СТЭП, от Фреда Горбачёва и Аи Барановского.Владелец Сошин А.С., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 27-е место.

28. ПИЛАТ, от ч. Аргуса III Прошина и Чаги II Рогача.Владелец Тарасов И.Б., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 28-е место.

29. АРЧИБАЛЬД, от Бакса Опольнова и Элли Житкова.Владелец Седых А.А., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 29-е место.

30. ДЖИМ, от Чипа Коропа и Джины Коломийца.Владелец Трусов Н.А., г. Краснодар.
Оценка «очень хорошо» — 30-е место.

31. Л-РЭМ, от Пилата Тарасова и п.ч. Ники Журавлёва.Владелец Миусов Г.Н., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 31-е место.

32. КЛАЙД, от Карая II Соломатина и Кэтти II Александрова.Владелец Кубарев Д.В., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 32-е место.

33. ДЕЙК, от ч. Чарли-III Михайлова и Ласки Галкина.Владелец Привалов Ю.И., г. Рязань.
Оценка «очень хорошо» — 33-е место.

34. п.ч. АТОС, от ч. Аргуса III Прошина и Басты Клименко.Владелец Аксёнов И.В., МООиР.
Оценка «очень хорошо» — 34-е место.

35. ФИЛЕР, от Фома Курдюкова и Радости Хлямкова.Владелец Мартиросян А.Г., г. Вологда.
Оценка «очень хорошо» — 35-е место.

36. БИМ, от Егора Лысенко и Крохи Кононова.Владелец Иванов Ф.П., г. Краснодар.
Оценка «очень хорошо» — 36-е место.

37. АГАТ, от Нинора Алексеева и Стеллы Матюхина.Владелец Силин А.В., Орехово-Зуевская секция.
Оценка «очень хорошо» — 37-е место.

38. БИМ-УРС, от Бима Логачёва и Дези Кулакова.Владелец Обидин А.В., Орехово-Зуевская секция.
Оценка «очень хорошо» — 38-е место.

39. ДАРРЕЛЛ, от ч. Гвидона Тетерева и Чаги II Рогача.Владелец Гармаш А.Г., МООиР.
Оценка «очень хорошо – 39-е место.

40. ЛОРД, от Снайпа Черкашина и Джэсси Мерзлякова.Владелец Галкин А.В., г. Саратов.
Оценка «очень хорошо» — 40-е место.

.41. АЛМАЗ II, от ч. Аргуса III Прошина и Дуси Вострикова. Владелец Раихин Ю.Н., Серпуховское РООиР.
Оценка «очень хорошо» — 41-е место.

42. СНАЙК, от Яши Антонова и Марты Кобякова.Владелец Титов А.А., г. Ижевск.
Оценка «очень хорошо» — 42-е место.

Фотоотчет (дратхаары) 118-я московская межрегиональная выставка собак

118-Я МОСКОВСКАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД
НЕМЕЦКАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ (ДРАТХААР)
18-19 ИЮНЯ 2022 ГОДА
ФОТООТЧЕТ
(фото: Бирюков М.В., Соколов А.Н.)

————————————————————————————————————
РИНГИ КОБЕЛЕЙ
————————————————————————————————————

Эксперт:

Берман С.Л. (эксперт Всероссийской кат.)
Ассистенты: Лопатин-Бремзен А.С. (эксперт 1 кат.), Мещерякова Е.А. (эксперт 3 кат.)

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. ARON V.D. STIEGENZEILE.

Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Barro v. Langstögen, Австрия.
Мать: Hera v.d. Morgenpirsch, Австрия.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. РОН — ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ.
Экстерьер — отлично; класс — элита.
Отец: Рэм, вл. Шубин И.В.
Мать: Джи Харда, вл. Кудакина К.К.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. ГРЕЙ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Ганс, вл. Огурцов В.В.
Мать: Рада, вл. Морозов В.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. ЛЮК.
Экстерьер — отлично; класс — элита.
Отец: Lupo vom Schloßholz, вл. Шавлохов М.У.
Мать: Хана, вл. Смузиков А.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. АЛЬФРЕД.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Яков, вл. Тихонов А.В.
Мать: Прима, вл. Сербиненко А.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. АНГЕЛ — КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ВЫСТАВКИ.
Экстерьер — отлично; класс — элита.
Отец: Аксель, вл. Агешин А.С.
Мать: Гера, вл. Смирнов Н.Е.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. МЕЗГИРЬ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Грэй, вл. Кухтин В.В.
Мать: Бригитта, вл. Никулин И.М.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. БАГРАД.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Орегтемпломи Орбан (Конг), вл. Булеков И.М.
Мать: Т-Анхальт-Мэг, вл. Лисайчук В.И.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. ДЕЙЛ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Лорд, вл. Пенчалов Д.А.
Мать: Гайда, вл. Кофанов.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

10. ЛЕРОЙ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Lupo vom Schloßholz, вл. Шавлохов М.У.
Мать: Рада, вл. Бзукашвили Т.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

11. МАРКИЗ ДЕ МЕГРЭ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Орегтемпломи Орбан (Конг), вл. Булеков И.М.
Мать: Т-Анхальт-Мэг, вл. Лисайчук В.И.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

12. ЛУНГСТРЕМ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Джокер, вл. Знобишин А.М.
Мать: Летка-III, вл. Поздняков Н.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

13. ДАРК.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Джокер, вл. Знобишин А.М.
Мать: Дери, вл. Червяков С.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

14. РАЛЬФ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — второй.
Отец: Робби, вл. Романов В.Е.
Мать: Айра, вл. Кочетыгов.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС.

Экстерьер — отлично; класс — второй.
Отец: Chaki vom Andorfer Schacher, Шавлохова Н.П.
Мать: Бадин, Кузнецов А.С.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. ДАРРЕЛЛ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Джеральда-Лана, вл. Казаков В.Г.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. МИТЧЕЛ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Джеральда-Лана, вл. Казаков В.Г.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. РОМ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Орегтемпломи Орбан (Конг), вл. Булеков И.М.
Мать: Анерка, вл. Кузнецов В.Ф.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. ФРИТЦ.
Экстерьер — отлично; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Р-Гера, вл. Зубов П.П.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. ФОН ШРЕК.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Lupo vom Schloßholz, вл. Шавлохов М.У.
Мать: Г-Хана, вл. Смузиков А.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. ЕГЕРМАСТЕР БЕОВУЛЬФ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Watz vom Stadtgraben, Германия.
Мать: Алсу, вл. Сусленко О.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. ДАРИЙ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Т-Анхальт-Адвент, вл. Сидоров А.С.
Мать: Дафна, вл. Зеленцов Е.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. РИЧАРД.
Экстерьер — отлично; класс — второй.
Отец: Грэм, вл. Романов В.Е.
Мать: Дери, вл. Червяков С.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

10. СЮРРЕАЛИСТИК Д-ГРЕЙ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Рон, вл. Семёнов М.Д.
Мать: Бида, вл. Мещерякова Е.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

Про собак:  Выставки - БРОО "КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛОГОРЬЕ"

11. АРС.
Экстерьер — отлично; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Джеки, вл. Лобков В.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

12. ЛОРД.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Грэм, вл. Романов В.Е.
Мать: Дери, вл. Червяков С.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

13. АЗОР.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Корсар, вл. Брусилов В.А.
Мать: Багира, вл. Сибирёв А.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

14. ИКУР.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Каро, вл. Ребров В.В.
Мать: Шери, вл. Брянов К.Ф.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

15. АСКОЛЬД.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Шон, вл. Фомин С.С.
Мать: Чара, вл. Киришин А.П.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

16. ДЖЕЙ-БЕСТ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Т-Анхальт-Адвент, вл. Сидоров А.С.
Мать: Дафна, вл. Зеленцов Е.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

17. МАРСЕЛЬ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Скиф, вл. Тихонов Д.А.
Мать: Астра, вл. Тюрин К.И.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

18. ГРИН.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Тим, вл. Петров В.А.
Мать: Бони, вл. Данилин А.Б.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

19. АРЧИ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — второй.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Б-Лада, вл. Яковин М.Ф.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

20. ДЕРХАН.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Шаттл, вл. Канавец И.П.
Мать: Джинка, вл. Сметанин Н.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

21. ДАКАР.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Т-Анхальт-Адвент, вл. Сидоров А.С.
Мать: Дафна, вл. Зеленцов Е.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

22. ДЖЕМ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Т-Анхальт-Адвент, вл. Сидоров А.С.
Мать: Дафна, вл. Зеленцов Е.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. ХАЗАР.

Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Баска, вл. Вышегородских Н.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. ДЕРИК.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Ника, вл. Гончаров В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. САРМАТ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — второй.
Отец: Сюрреалистик Сэм, вл. Ленкова М.В.
Мать: Мирта, вл. Копыл О.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. ГРЕЙ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Вольт, вл. Константинов А.В.
Мать: Ханта, вл. Пенский Ю.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. БАРХАН.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Вакс, вл. Абрамов А.В.
Мать: Мирта, вл. Строкач О.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. ДИТРИХ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Гриф, вл. Чертухин А.В.
Мать: Дана, вл. Левандовский В.Р.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. НОЙ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Аро, вл. Кривошеев С.В.
Мать: Нея, вл. Подгоркин А.И.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. ВАРАЧ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Uri vom Liether-Moor, Германия
Мать: Анда, вл. Кривошеев С.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. ВАГНЕР.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Люк, вл. Ковенков Н.Н.
Мать: Габи-Гелла, вл. Анисимов А.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

10. ДЕНВЕР.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Абель, вл. Новиков О.Н.
Мать: Диана, вл. Сысоев В.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

————————————————————————————————————

РИНГИ СУК

————————————————————————————————————

Эксперт:

Королёв С.С. (эксперт Всероссийской кат.)
Ассистенты: Карпенко В.О. (эксперт 2 кат.), Корнилов П.Н. (эксперт 3 кат.)

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. НАРА.

Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Нильс ф.д. Вогелроут, Германия.
Мать: Арико, вл. Товмасян М.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. АМБА — ЧЕМПИОН ВЫСТАВКИ.
Экстерьер — отлично; класс — элита.
Отец: Astor v.d. Bondenschiften, вл. Соломенцев А.С.
Мать: Глория, вл. Гинцель А.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. БИРМА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Мак, вл. Ракитин В.В.
Мать: Бора, вл. Суров А.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. ИРМА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Абель, вл. Новиков О.Н.
Мать: Бида, вл. Мещерякова Е.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. Т-АНХАЛЬТ-МЭГ — КАНДИДАТ В ЧЕМПИОНЫ ВЫСТАВКИ.
Экстерьер — отлично; класс — элита.
Отец: Ilex II vom Teltow-Kanal, Германия
Мать: Арико, вл. Товмасян М.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. ДЖИНА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Astor v.d. Bondenschiften, вл. Соломенцев А.С.
Мать: Джессика, вл. Безбородов В.П.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. ДАНА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Шаттл, вл. Канавец И.П.
Мать: Дюна, вл. Морозов О.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. НЮША.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Орегтемпломи Орбан (Конг), вл. Булеков И.М.
Мать: Герда-Джеральда-II, вл. Казаков Г.К.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. ДЖИНКА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — элита.
Отец: Браун, вл. Кольчунов В.В.
Мать: Герда-Джеральда-II, вл. Казаков Г.К.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

10. АГЛАЯ.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Соло Бавария, вл. Хан В.И.
Мать: Барбара, вл. Мещерякова Е.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

11. АЙЗА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — элита.
Отец: Соло Бавария, вл. Хан В.И.
Мать: Барбара, вл. Мещерякова Е.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

вне ринга. ФАЙРА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Пакко ф.д. Вогелроут, Германия.
Мать: Т-Анхальт-Фея, вл. Товмасян Ю.М.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. ТАБОТА ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ.

Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Lupo vom Schloßholz, вл. Шавлохов М.У.
Мать: Dasha Zappiz, вл. Шавлохова Н.П.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. ДЕЗДЕМОНА.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Шаттл, вл. Канавец И.П.
Мать: Джинка, вл. Сметанин Н.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. ГЕРДА.
Экстерьер — отлично; класс — б/кл.
Отец: Astor v.d. Bondenschiften, вл. Соломенцев А.С.
Мать: Джессика, вл. Безбородов В.П.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. ИЛЛИНА.
Экстерьер — отлично; класс — б/кл.
Отец: Пиф, вл. Боголюбский Б.Н.
Мать: Чита, вл. Илясов В.Д.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. ВИРТА-ИГРУНЯ.
Экстерьер — отлично; класс — первый.
Отец: Арко, вл. Стенька В.И.
Мать: Джерри, вл. Дерюшев М.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. ALBA DEL ABSINTHIUM.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: As Jork, Югославия.
Мать: Rina, Югославия.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. БОНА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Кор-Дези, вл. Ильин В.Н.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. ВАНДА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Ганс, вл. Горлатенко А.А.
Мать: Эрма, вл. Рязанов А.В.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. СЮРРЕАЛИСТИК РАДА.
Экстерьер — хорошо; класс — второй.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Барбара, вл. Мещерякова Е.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА:

1. РЭЙЗИ.

Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Рон, вл. Семёнов М.Д.
Мать: Райна, вл. Хмелёв С.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

2. ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Lupo vom Schloßholz, вл. Шавлохов М.У.
Мать: Донная, вл. Белый Ю.А.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

3. АЙНА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Арс, вл. Газарян А.В.
Мать: Зов Полей Ютта, вл. Прокуронов В.Г.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

4. БЕРТА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — второй.
Отец: Astor v.d. Bondenschiften, вл. Соломенцев А.С.
Мать: Жерона из Фалько, вл. Формалин П.Б.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

5. НИКА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — второй.
Отец: Дон, вл. Суралёв В.Н.
Мать: Нюша, вл. Морозов О.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

6. РАДА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Arko vom Jura-Grund, вл. Виклушкин В.П.
Мать: Джеральда-Лана, вл. Казаков В.Г.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

7. НОРНА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Дон, вл. Суралёв В.Н.
Мать: Нюша, вл. Морозов О.Ю.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

8. БАГИРА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — первый.
Отец: Astor v.d. Bondenschiften, вл. Соломенцев А.С.
Мать: Жерона из Фалько, вл. Формалин П.Б.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

9. САНТА.
Экстерьер — оч.хорошо; класс — б/кл.
Отец: Аро, вл. Кривошеев С.В.
Мать: Нея, вл. Подгоркин А.И.
Московская областная выставка охотничьих собак 18.06.2011 — База данных Русских охотничьих спаниелей

MOOIR DRAHTHAAR SECTION (C) 2022.
При использовании материалов ссылка на источник обязательна.


Эксперты

На рингах работали экспертные комиссии в следующем составе:

По кобелям:

Эксперт – эксперт Всероссийской категории Поддубный В.А. (г. Екатеринбург);

Ассистенты – эксперт I категории Пересыпкин В.И. (г. Майкоп);эксперт II категории Иванова О.В. (г. Москва).

По сукам:

Эксперт – эксперт Всероссийской категории Михайлов Г.Ф. (г. Москва);

Ассистенты – эксперт II категории Мартынова Л.З. (г. Новосибирск);

эксперт II категории Григорьев С.К. (г. Самара).

Итоги

На выставке прошли экспертизу 124 собаки.

Чемпионами породы стали ч.,ч.п. ЧАР-ДЖОЙ-РИЧАРД, владелец Нестеров Л.Ю. (МГО «Динамо») и ч., п.ч. ГЕРДА, владелец Фролов А.С. (г. Серпухов).

Чемпионы выставки – ч. НИЛЬС, владелец Ромашков М.А. (МООиР) и ЛАДА II, владелецЯнушкевич О.И. (МООиР).

Первое место в I классе среди кобелей младшей возрастной группы занял ДИК, владелец Гулиев Н.А. (МООиР).

Первое место во II классе среди сук младшей группы заняла Е-РУМБА, владелец Шарамок А.В. (г. Серпухов).

Первое место в I классе среди кобелей средней группы занял ВЭН, владелец Масоликов В.С. (МООиР).

Первое место в I классе среди сук средней группы заняла БЭССИ, владелец Ерёмин Д.Н. (г. Ковров).

Оцените статью
Собака и Я
Добавить комментарий